|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Арлонг |
|
41 | 34.75% |
| Суйгетсу |
|
58 | 49.15% |
| Арлонг вин в воде но проиграет на суше |
|
7 | 5.93% |
| Арлонг проиграет в воде но выиграет на суше |
|
4 | 3.39% |
| Суйгетсу вин в воде но проиграет на суше |
|
6 | 5.08% |
| Суйгетсу проиграет в воде но выиграет на суше |
|
2 | 1.69% |
| Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
89,000,000Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Спасибо: 70
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Арка ист блю,открывай,смотри.
давай будем по твоим правилам играть,окей,приведи скан- написано выше.
пересмотри арлонг парк.Сравнивать лохо-Суйгецу с Луффи,всё равно что жесть с золотом.
__________________
Кавай:
Ace.:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#92 | |||||||||||||||||||||||
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Про быстрее не было. Про то, что сильнее говорилось перед аркой Арлонга ещё и Ходи говорил, когда про свойства пилюль рассказывал.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#93 |
|
Капитан
343,000,000Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#94 |
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
|
|
|
|
|
|
#95 |
|
Капитан
343,000,000Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
darkLK, Старик имеющий сверхзуковые атаки в обычной форме и сверх световые в второй.
Заноза в пальце добавил 02.10.2011 в 17:10
|
|
|
|
|
|
#96 |
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
|
|
|
|
|
|
#97 |
|
Капитан
343,000,000Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
darkLK, Но он же быстрее Наруты...Верно?
|
|
|
|
|
|
#98 |
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заноза в пальце, хумандрилы? Ну, думаю, что не быстрее нынешнего наруты, который желтый.
Или хайлевелы Сатана? Быстрее пожалуй, всё-же выстрелы из футуристического оружия не проблема.
__________________
|
|
|
|
|
|
#99 |
|
Капитан
343,000,000Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
darkLK, Что особенного в желтом облаке?
|
|
|
|
|
|
#100 |
|
White and fluffy
500,000,000Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
![]() Спойлер:
|
|
|
|