Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Мистер 1 vs Локус
Мистер 1 разрежет Локуса. 22 33.33%
Локус пронзит Мистера 1. 36 54.55%
Ничья. 8 12.12%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2011, 00:43   #7
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merovtino Посмотреть сообщение
Вот только то что ты называешь "спецэфектами" является миром гранд лайн, на котором водится всякое. Проще говоря - часть мировоздания вселенной ван писа. Если для тебя это не приемлимо - то ты однозначно ошибся форумом, мангой, да и просто увлечением.

Для меня это приемлемо ровно до тех пор, пока мне не нужно искать общий знаменатель для голосования в "колизее". Мне нравятся многие спецэффекты Ван Пис и здесь Ода мастер. Но дело в том, что мы имеем три варианта:
1) Локус попадает во вселенную Ван Пис и становится частью "мировоздания вселенной ван писа" и АВТОМАТИЧЕСКИ становится способным проделывать нечто на том же уровне, например, без последствий выдерживать удары 4-хтонными битами на противоходе, или НЕ склеивать ласты от шигана или от "пинка со скоростью света" Кизару, а также кидаться зданиями.
2) Мистер 1 попадает во вселенную Берсерка и становится частью "мировоздания вселенной" Берсерка, тут у Мистера 1 будет преимущество в адаптации за счет фрукта (та самая разница во вселенных) (хотя возможна хохма, что т.к. дьявольских фрукт НЕ является частью "мироздания вселенной" Берсерка, Мистер 1 не продержится и 5 секунд потеряв силу фрукта), но он все равно НЕ сможет проделывать те же фокусы, что во вселенной Ван Пис.
3) Пресловутая "поляна с одуванчиками". В этом случае оба персонажа вырваны из своих вселенных, а по сему твои рассуждения насчет части "мировоздания вселенной ван писа" - не работают. Т.к. эти спецэффекты работают только в родной для них вселенной, и именно поэтому я их пытаюсь вычленить и отбросить в третьем случае.

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Сила миров разнится?нэ?

Вопрос только в чью пользу. В среднем Ван Пис сильнее, но в Берсерке тоже есть несколько достаточно сильных персонажей.
Надеюсь по второму кругу выяснять в каком мире и кто лохи выяснять не будем.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.39310 секунды с 16 запросами