|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените эту серию. | |||
| 1 |
|
4 | 1.97% |
| 2 |
|
2 | 0.99% |
| 3 |
|
3 | 1.48% |
| 4 |
|
8 | 3.94% |
| 5 |
|
186 | 91.63% |
| Голосовавшие: 203. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Юнга
200,000,000Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наконец-то, я посмотрел весь накопившийся Ван-Пис, то есть всю арку Маринфорда и то, что было после. Должен заметить, что впечатления вполне сравнимы с теми, когда я впервые смотрел Ван-Пис. Все-таки еженедельные ожидания значительно портят впечатления от новых серий. Даже арка Маринфорда мне очень понравилось, не говоря уже о флешбеке про детство Луффи и историях про Мугивар. 516 серия так вообще одна из лучших за всю историю сериала - особенно конец с уместно подобранной музыкой! В общем, впечатлений положительных от просмотра море! С нетерпением жду следующую серию!
GO TO NEW WORLD!
|
|
|