Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 10:45   #11
svetroom
Юнга
50
 
Аватар для svetroom
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
svetroom Чопперsvetroom Чопперsvetroom Чопперsvetroom Чопперsvetroom Чопперsvetroom Чопперsvetroom Чопперsvetroom Чопперsvetroom Чопперsvetroom Чопперsvetroom Чоппер
По умолчанию

Уфф... 84 страницы - это жесть господа...

Честно и преданно верю в Луффи/Нами!

Уж больно хорошо они смотрятся вместе. К тому же мой однозначно любимый персонаж в One Piece - это Нами. А для нее лучшим вариантом однозначно будет Луффи.

Понятное дело, что в One Piece романтики не будет. Ода в своем интервью четко сказал, что он рисует мангу для мальчиков. А мальчикам не интересны романтические слезы, сопли и прочая чушь. Им интересны бои, испытания и приключения, и это понятно.

Однако недавно, бороздя просторы интернета, наткнулась на статью (не заметила чтобы здесь кто-то ее выкладывал) которая показывает, что личное мнение Оды по этому вопросу абсолютно ясное.
(внимание на картинку в правом нижнем углу и подпись под ней :-)

<a target="_blank" href="http://imageban.ru/show/2011/09/29/0a8c59bcf67a78dbc623f1ae555a5456/jpg"><img src="http://i2.imageban.ru/thumbs/2011.09.29/0a8c59bcf67a78dbc623f1ae555a5456.jpg" border="0" style='border: 1px solid #000000'></a>
svetroom вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.43540 секунды с 15 запросами