|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените эту главу. | |||
| 1 |
|
7 | 4.90% |
| 2 |
|
1 | 0.70% |
| 3 |
|
4 | 2.80% |
| 4 |
|
20 | 13.99% |
| 5 |
|
111 | 77.62% |
| Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,676
Спасибо: 32,147
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
. Если хотите поддержать сайт и переводы: Сбербанк: 5469 6700 1677 5739 Юмани: 410014625700780 Бусти: https://boosty.to/vertsama
|
|
|
|
|
#161 | |||||||||||||||||||||||
|
Темный Король
1,500,000,000Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну так, Ходи и говорит, пока Ной падает, убью Ширахоши
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? НажмиБрук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с) You are a genius. Are you Kinemon? Дискорд канал сайта где мои пельмешки?! Императрица Пиратов:
Снегурочки:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#162 |
|
Боцман
27,100,000Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 357
Спасибо: 29
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
5.
Классная глава. Понравилось как Зоро прикрыл Робин. |
|
|
|
|
#163 |
|
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,903
Спасибо: 206
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зоро пафосен до жути...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с) Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену. ![]() Открой меня нежно:
|
|
|
|
|
#164 |
|
Это - Новый Мир!!
700,000,000Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отличная глава.
Зоро мужиг....
__________________
![]() Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер |
|
|
|
|
#165 |
|
Заблокирован
343,000,000Регистрация: 13.07.2011
Адрес: All Blue
Сообщений: 906
Спасибо: 27
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У деккена тоже свой фан клуб Оо Когда его будут воскрешать пусть с собой Эйса захватит.
лучше Роджера,хочу на него в бою посмотретьКстати на обложке не Хару ли костюм примеряет,его разве в Арабастре бомбой не убило ОО |
|
|
|
|
#166 |
|
Гравитация может и убить.
1,000,000,000Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,614
Спасибо: 1,411
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
IIISWORDTECHNIQUE, в One Piece не умирают. Кстати, кто такой Хару?
|
|
|
|
|
#167 |
|
Боцман
27,100,000Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 357
Спасибо: 29
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#168 | |||||||||||||||||||||||
|
Темный Король
1,500,000,000Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это не Хару а Пелл... и он жив это показывали в конце Арабасты...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? НажмиБрук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с) You are a genius. Are you Kinemon? Дискорд канал сайта где мои пельмешки?! Императрица Пиратов:
Снегурочки:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#169 |
|
Заблокирован
343,000,000Регистрация: 13.07.2011
Адрес: All Blue
Сообщений: 906
Спасибо: 27
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
![]() |
|
|