|
|||||||
| Результаты опроса: Кто сильнее? | |||
| Кума |
|
27 | 43.55% |
| Тич |
|
35 | 56.45% |
| Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Стармех
9,570,000Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 250
Спасибо: 18
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все пацифисты вместе взятые – мусор по сравнению с ЧБ. Почему Кума идёт почти вровень с ним в голосовании?
__________________
![]() ketsueki-dream (c):
|
|
|
|