|
|||||||
| Результаты опроса: Кто вин? | |||
| Луччи нагнёт |
|
99 | 46.92% |
| Райкаге вин, вы че, это же наруто |
|
112 | 53.08% |
| Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#421 |
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
LEYTO.K.RUS, со стопроцентной уверенностью могу сказать, он тебя тоже не запомнил. И ему действительно совершенно пофигу на всё, что ты о нём думаешь.
__________________
|
|
|
|
|
|
#422 |
|
Капитан
980,000,000Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
|
![]() Мда...Походу аниме действительно меняет уровень интелекта у человека. Хех, факт на лицо.
__________________
"ill Digest all of you" ![]() До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня |
|
|
|
|
|
#423 |
|
Капитан
343,000,000Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
LEYTO.K.RUS, Говорит фан бой... И почему никто не произносит полное имя Куро Неко?
|
|
|
|
|
|
#424 |
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заноза в пальце, Куро Неко вроде его банда называлась, типа пираты черного кота.
__________________
|
|
|
|
|
|
#425 |
|
Капитан
980,000,000Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
|
Заноза в пальце...и ты в этой же секте состоишь.(я не про фанбойство)
__________________
"ill Digest all of you" ![]() До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня |
|
|
|
|
|
#426 | |||||||||||||||||||||||
|
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его полное имя и есть Куро.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#427 | |||||||||||||||||||||||
|
White and fluffy
500,000,000Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
![]() Спойлер:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#428 |
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
MentoS, Да нафига ему сильнейшая атака? Тот удар был травматическим, действовал скорее на внутренности, ведь заставил харкать кровью Луффи несмотря на резиновость. У Райкаге резиновости нет, его грубой силой проще фигарить.
__________________
|
|
|
|
|
|
#429 |
|
White and fluffy
500,000,000Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
darkLK, но Райкаге же не пережевет её?
__________________
![]() Спойлер:
|
|
|
|
|
|
#430 |
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
MentoS, не думаю, что она нанесёт ему больше ущерба, чем нанесла Луффи. Думаю перживёт. А вот пережить серию ударов будут сложнее.
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Теги |
| cp9>>>ниндзя, пираты>>>ниндзя!, фанбои, хлорка |
|
|