|
|||||||
| Результаты опроса: Какой уровень силы Хирузена? | |||
| Слабый Джонин |
|
4 | 10.26% |
| Средней силы Джонин |
|
0 | 0% |
| Сильный Джонин |
|
1 | 2.56% |
| Слабый Каге |
|
6 | 15.38% |
| Средней силы Каге |
|
11 | 28.21% |
| Сильный Каге |
|
16 | 41.03% |
| Бог Шиноби |
|
1 | 2.56% |
| Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() 151,000,000Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 761
Спасибо: 126
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Каков его уровень силы на момент сражения с Орочимару? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
White and fluffy
500,000,000Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Слабый Сильный Каге
__________________
![]() Спойлер:
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() 151,000,000Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 761
Спасибо: 126
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну слабый джонин - уровень Неджи, четвёрки Звука
Средней силы джонин - уровень Асумы Сильный джонин - Какаши, Даруи, Хидан Слабый Каге - Цунаде, Джирайа, Хирузен, Данзо Средней силы каге - Минато, Итачи, Би, Райкаге, Гаара Сильный Каге - Наруто, Ооноки, Мю, Пейн, Мадара Бог Шиноби - Рикудо и тому подобные |
|
|
|
|
|
#4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
97,000,000Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 614
Спасибо: 46
|
логика. а то что минато вздернул мадару это ниче??? логики вообще в твоем распределение не увидел. цунаде на одном уровне с джирайей это что то. неджи так явно посильнее асумы будет. да и хидан слабый джонин это вообще убило. больше половины из приведеных тобой персов ниче вообще хидану не сделают.
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить... Последний раз редактировалось KAi$eR; 26.07.2011 в 00:06 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 |
![]() 151,000,000Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 761
Спасибо: 126
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 | |||||||||||||||||||||||
|
Юнга
97,000,000Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 614
Спасибо: 46
|
его мадара убил? нет. так что опять никакой логики. факт в том что минато сильнее мадары а не то что кто жив а кто нет
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#7 |
|
Стармех
57,000,000Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 498
Спасибо: 35
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 | |||||||||||||||||||||||
|
Юнга
97,000,000Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 614
Спасибо: 46
|
это вчем же он для мадары неудобный??
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#9 |
|
White and fluffy
500,000,000Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KAi$eR, фанбой...
__________________
![]() Спойлер:
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Юнга
97,000,000Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 614
Спасибо: 46
|
MentoS, этож в чем я фанбой
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить... |
|
|
|