Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2011, 21:45   #11
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MentoS Посмотреть сообщение
аниме хоть хорошее...?

Какое аниме?

darkLK добавил 16.07.2011 в 21:45
Цитата:
Сообщение от Set1818 Посмотреть сообщение
не катит, оно лучше чем ВП.

с тобой многие могут не согласиться. Возможно я в их числе.
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
аниме, конкурс, лучшее, манга



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.77548 секунды с 15 запросами