|
|
#11 |
|
Стармех
2,500,000Регистрация: 13.07.2011
Адрес: UA
Сообщений: 112
Спасибо: 11
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
lStrawHaTl а ты уверен что это именно королевская воля, а не какая то другая???
NeFilim добавил 15.07.2011 в 20:18 Кума ты прав что Эйс использовал волю, но какую, если б у нево была Кор. В. то в Маринфорде сказали бы и про нево вместе с Белоусом и Шанксом... |
|
|
|