Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 20:18   #11
Immortal Regis
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Immortal Regis
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: UA
Сообщений: 112
Спасибо: 11
Immortal Regis ЧопперImmortal Regis ЧопперImmortal Regis ЧопперImmortal Regis ЧопперImmortal Regis ЧопперImmortal Regis ЧопперImmortal Regis ЧопперImmortal Regis ЧопперImmortal Regis ЧопперImmortal Regis ЧопперImmortal Regis Чоппер
По умолчанию

lStrawHaTl а ты уверен что это именно королевская воля, а не какая то другая???

NeFilim добавил 15.07.2011 в 20:18
Кума ты прав что Эйс использовал волю, но какую, если б у нево была Кор. В. то в Маринфорде сказали бы и про нево вместе с Белоусом и Шанксом...
__________________
Immortal Regis вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.00232 секунды с 15 запросами