|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит...?! | |||
| Кисаме |
|
22 | 22.45% |
| Михоук |
|
76 | 77.55% |
| Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 |
|
Капитан
980,000,000Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
|
YComMix,Battusai...все вопросы вот к этим людям :
Шкипер, darkLK. Да и к тебе саответственно.
__________________
"ill Digest all of you" ![]() До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня |
|
|
|
|
|
#32 |
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кизару на Сабаоди перекачивал чакру из вселенной Наруты.
__________________
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Почетный Удмурт
200,000,000Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я ...Всё
ДАйте мне Банххамер
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог..... |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Юнга
5,150,000Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
|
Аййайай, вроде промазал с опросом, проголосовал за кильку. Михоук вин.
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Матрос
50Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 25
Спасибо: 4
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
михойк
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Заблокирован
3,000,000Регистрация: 28.06.2011
Адрес: деревня Большоебухалово
Сообщений: 130
Спасибо: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Боцман
1,000,000Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 9
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Михоук победит однрзначно
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Это - Новый Мир!!
700,000,000Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У самихады не будет и шанса)
__________________
![]() Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер |
|
|
|
|
|
#40 |
|
Заблокирован
1,500,000Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 77
Спасибо: 7
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кисаме тупо утопит его в воде, так же как и нубо-Зоро утопили.
|
|
|
|