|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Одинокий Демон
500,000,000Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1.Довольно странно учитывая
2.С этим я могу согласится. Зная какие мои земляки, выбрал ВУЗ в той части страны где их точно не должно было быть, но увы ошибся. Теперь состою с ними в состоянии холодной войны(Всего то сказал что в гробу я видел всю эту ахинею про народы и т.п.).
3.С этим согласится не могу. На мой взглад всё зависит от обстановки развития. Приведу пример на тувинцах. Те кто воспитывались в национальных классах, то есть где предметы на тувинском и есть темы по культуре. Категоричны к другим людям и чуть что лезут на рожон(и чем это отличается от дурной кавказкой крови?). С ними то я и нахожусь на стадии холодной войны. Те кто из простых школ где нет делений на языки и воспитывались нормально, как то пофигистично относится к этому и на рожон лезут редко. собственно я их этих и непонимаю когда люди предвзято относятся к другим только из-за их национальности и тому подобной чуши. redfox добавил 26.03.2011 в 15:21 Могу только поздравить с этим.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст") Последний раз редактировалось Rain Lockhart; 26.03.2011 в 15:46 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|