Кач экспы и денег настолько долгий... просто не выдержал.
в 8-ом и деньги и экспу легко копить,всего то и надо валить стальных слаймов,которые в 8-ом чаще остаются,чем убегают
а деньги на золотых големах,с каждого по 700 где-то,а они ещё и попадаются по 2-3