Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 20:52   #11
Absurdity
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Absurdity
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 127
Спасибо: 5
Absurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lourens-san Посмотреть сообщение
за 2 года дослужится Адмиралом просто анреал!!!!!!!
может он неплохо поднялся со своими способностями, но до адмира далеко-далека!

этож сказка, а встать таким взрослым примерно за пару ванписовских месяцев было релаьно?(дада, между каким был Коби в начале и в конце стоят всего окколо пол ста дней)
Цитата:
Сообщение от Очир Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление что адмиралов по силе выбирали. Яркие примеры Гарп и Кизару кторый ложат на начальство большой толстый ..й, и ловят пиратов для своего удовольствия.

Гарп не адмирал, но у него и не было стремления стать адмиралом, но ты прав, конечно выбирали по силе , одно непонятно, как я понял все адмиралы должны иметь Логию, тем не менее Гарпу вроде как(гдето у нас на форуме и читал) адмиральство предлагали, а он просто отказался. где же тут логика?
__________________
Оффтоп
Absurdity вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.07317 секунды с 15 запросами