|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Старпом
3,000,000Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 127
Спасибо: 5
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
этож сказка, а встать таким взрослым примерно за пару ванписовских месяцев было релаьно?(дада, между каким был Коби в начале и в конце стоят всего окколо пол ста дней) Гарп не адмирал, но у него и не было стремления стать адмиралом, но ты прав, конечно выбирали по силе , одно непонятно, как я понял все адмиралы должны иметь Логию, тем не менее Гарпу вроде как(гдето у нас на форуме и читал) адмиральство предлагали, а он просто отказался. где же тут логика?
__________________
Оффтоп |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|