|
|||||||
| Результаты опроса: ? | |||
| Адмирал |
|
34 | 5.28% |
| Вице-адмирал |
|
79 | 12.27% |
| Капитан |
|
299 | 46.43% |
| Лейтенант |
|
140 | 21.74% |
| Так и остался, не повышали его. |
|
26 | 4.04% |
| Понизили до уборщицы без возможности повышения! За Трусость на войне! |
|
66 | 10.25% |
| Голосовавшие: 644. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#331 |
|
Юнга
1,500,000Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 83
Спасибо: 4
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
EUStass Kid, Monkey-d-luffy, ходят слухи )) верить им или нет решайте сами.
|
|
|
|
|
|
#333 | |||||||||||||||||||||||
|
Я просто СУПЕРРР
200,000,000Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 869
Спасибо: 45
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врятли он по характеру не подходит для СР9
__________________
![]() Взрослое Монтротрио:
Воплощение мужской романтики:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#334 |
|
Старпом
1,500,000Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Grand Line
Сообщений: 84
Спасибо: 2
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Капитан скорей всего, но под напрягой тренировок Гарпа может будет таким как Луффи это уже вице-адмирал!
__________________
|
|
|
|
|
|
#335 |
|
Kuro no Keiyakusha
200,000,000Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 882
Спасибо: 49
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и бред это не из-за характера, а из-за амбиций...
|
|
|
|
|
|
#336 |
|
Заблокирован
2,500,000Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 91
Спасибо: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Понизили до уборщицы без возможности повышения! За Трусость на войне.
|
|
|
|
|
|
#338 |
|
Юнга
50Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лейтинант,не выше,сила силой,но до капитана ,и тем паче, адмирала ему не дотянуть!
__________________
Не кантовать! С.ы. ваабще! |
|
|
|
|
|
#339 |
|
Старпом
1,500,000Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Grand Line
Сообщений: 84
Спасибо: 2
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дотянет-дотянет, все еще вприди!!
__________________
|
|
|
|
|
|
#340 |
|
Черный Властелин
20,000,000Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 315
Спасибо: 28
|
я конечно нехочу не кого обидеть но по моему включать Адмирала в список было просто глупо
|
|
|
|