Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Морской Дозор VS Объединенная Армия Шиноби
Победит Морской Дозор 118 54.63%
Победит Объединенная Армия Шиноби 87 40.28%
Будет Ничья 11 5.09%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 15:18   #11
Angerok
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Angerok
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: г.Набережные Челны
Сообщений: 85
Спасибо: 11
Angerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok Чоппер
По умолчанию

Цитата:
80к, приблизительно 1\5 часть из них принадлежит деревне где живёт наруто, однако пейн с 1 атаки вынес их всех(ну осталось там несколько десятков, да ито израненые все..) его атака очень напоминала "Урза Шок" у Кумы(однако у Кумы предела атаки нет, просто надо подготовить). т.е. Кума телепорт куда подальше, варганит бомбу побольше, телепорт в центр вражеской армии и всё, нету большей части вражеской аримии....

Прикольно придумал, я тогда тоже придумаю что каге деревни водоворота может утопить весь дозор, и все логии в том числе подохнут.Не придумывай лишнего.
Цитата:
Цитата:

Сообщение от Angerok Посмотреть сообщение

даже шичибукаев приплели-а Дофламинго сказал что не подчиняется правительству


подчинятся это одно, а быть на службе другое...(к примеру Ганнибал ух как Магеллану подчинялся)

А ты дальше читал? а что не ответил почему шичибукаи и дозор разные главные силы?И вот имено на службе у ПРАВИТЕЛЬСТВА а не дозора.
Цитата:
чем отличается водяной пистолет от калаша?

Ты тупой? огонь от огня чем может отличаться?чем отличается тогда акаину и Эйс?
Цитата:
а на кой их охранять? помрут если так не беда...

Ну тогда смысл вообще от дозора, тогда придёться выставить против всей армии шиноби только самых сильных представителей?Тогда надо было создать тему-сильнейшие дозорные против обьединёной армии шиноби. Noname17Такое ощущение что тебе 15 лет или ты необьективен.
Angerok вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.22428 секунды с 16 запросами