|
|||||||
| Результаты опроса: Кто на ваш взгляд красивее | |||
| Нами |
|
163 | 74.77% |
| Орихиме |
|
64 | 29.36% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 218. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Матрос
50Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Спасибо: 1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кто на ваш взгляд красивее
![]() Нами vs Орихиме VS
Последний раз редактировалось Dzemp; 08.01.2010 в 20:18 |
|
|
|
|
#31 |
|
younger sister Grimm
89,000,000Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
если оценивать комплексно, с характером, поведением и стилем жизни, то это Химе. домашняя девушка, спокойная, чуток взбалмошная, романтичная... Нами антипод)
а если оценивать только визуально, то Нами. и стиль одежды, и этот ее озорной взгляд... правда длинные волосы мне нравятся больше.
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба? Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5 |
|
|
|
|
#32 |
|
Стармех
5,150,000Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 187
Спасибо: 44
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нами, Нами и еще раз Нами!!!
|
|
|
|
|
#33 |
|
Старпом
500,000,000Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нами намного интересней, и сипотичней)
|
|
|
|
|
#34 |
|
Матрос
50Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 14
Спасибо: 0
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кито бы непобедил эта драка закончицо уже битвой Ичи и Луффи так как они оба придут мстить ^^
|
|
|
|
|
#35 |
|
Стармех
1,500,000Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 60
Спасибо: 1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нами бесспорно
|
|
|
|
|
#36 |
|
Стармех
9,570,000Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Триллер Барк, приходите, у меня есть печеньки)))
Сообщений: 263
Спасибо: 37
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обе красотки!!! Ничья!!!
|
|
|
|
|
#37 |
|
Стармех
9,570,000Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 250
Спасибо: 38
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нами однозначно. Орихиме тупая грудастая мымра и самый тупой персонаж Блича(а возможно и всего мира Аниме). ИМХО
|
|
|
|
|
#38 |
|
Стармех
5,150,000Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 222
Спасибо: 21
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Орихме кроме сисек ничем больше и не выделяется - в целом довольно проштампованный, скучный персонаж. Так что...
Проголосовал за Нами.
__________________
![]() Спойлер:
|
|
|
|
|
#39 | |||||||||||||||||||||||
|
Капитан
700,000,000Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не согласен. Еще она выделяется большой добротой и гуманистической тупостью лечить врагов. Так что Нами ее легко обхитрит и побъет даже без климатакта.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#40 |
|
Старпом
3,000,000Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Одеса
Сообщений: 146
Спасибо: 4
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сестрички))
как настоящий мужщина выбираю двоих
|
|
|