|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените эту серию. | |||
| 1 |
|
3 | 3.37% |
| 2 |
|
1 | 1.12% |
| 3 |
|
8 | 8.99% |
| 4 |
|
18 | 20.22% |
| 5 |
|
59 | 66.29% |
| Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
![]() 500,000,000Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Луффи не один, у него там целая команда поддержки из новых и не очень персонажей. Лично мне понравились последние арки, где Луффи без команды как раз тем еще, что он запросто находит новых союзников из старых знакомых (Бон Клай), новых знакомых (Иванков) и даже среди врагов (Крокодайл) и совершенно незнакомых людей (Джимбей). Как сказал один шичибукай:
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай. "Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. © |
|||||||||||||||||||||||
|
|