Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто победит?
Акацки 43 37.39%
11 сверхновых 72 62.61%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 21:45   #11
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
задумывал он этого, или нет - не колышет, он проиграл

странные вещи говоришь. План Итачи состоял в том, чтобы сражаясь с Саске заставить его выложиться по полной, чтобы выманить Орыча и убить. А потом умереть в бою с Саске, тем самым пробудив в нём МШ.
Обе эти цели были им выполнены. Своего он достиг.
Цели победить в бою он не ставил. Всё чего он хотел, это умереть от рук Саске. Как этот бой можно считать показателем силы или чего то ещё? Там не было победивших и проигравших

Цитата:
Сообщение от Monki D Faust Посмотреть сообщение
то есть тело Луффи возможно будет нормальным, но органов не останется....

никакого тела не будет - эти микро-бомбы распыляют на атомы всё - тело, дерево, камень, железо.

Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
Правда у меня в любом случае сомнения, что этот клоун выживет, учитывая последние главы.

Оо Во время боя Саске с Дейдарой Мадара как раз таки избежал этого взрыва с помощью своей техники перемещения. Что мешает ему повторить этот трюк столько раз, сколько ему захочется? И взять с собой при этом как минимум двух человек?
Корю вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.82474 секунды с 16 запросами