|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Акацки |
|
43 | 37.39% |
| 11 сверхновых |
|
72 | 62.61% |
| Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Капитан
1,000,000,000Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
странные вещи говоришь. План Итачи состоял в том, чтобы сражаясь с Саске заставить его выложиться по полной, чтобы выманить Орыча и убить. А потом умереть в бою с Саске, тем самым пробудив в нём МШ. Обе эти цели были им выполнены. Своего он достиг. Цели победить в бою он не ставил. Всё чего он хотел, это умереть от рук Саске. Как этот бой можно считать показателем силы или чего то ещё? Там не было победивших и проигравших
никакого тела не будет - эти микро-бомбы распыляют на атомы всё - тело, дерево, камень, железо.
Оо Во время боя Саске с Дейдарой Мадара как раз таки избежал этого взрыва с помощью своей техники перемещения. Что мешает ему повторить этот трюк столько раз, сколько ему захочется? И взять с собой при этом как минимум двух человек? |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|