Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 09:47   #11
femme grangerinne
younger sister Grimm
89,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Да правильно, бличевских девиц нужно подсократить. Мне там вообще чисто внешне Орихиме больше всех нравилась, но её таки уделал фан-клуб Хоро)))

не фан клуб,а пиар - компания) В данном этапе я ее поднимать не буду. выберу другой объект пиара
Цитата:
Сообщение от mawer Посмотреть сообщение
мда, как Хоро выграла у Орихиме, Иноуэ ведь лидировала все время, заговор куклотрахов-зоофилов какой то. Щас еще Хоро выграет Мизоре, будет вообще смех.

кто такой куклотрах?оО
а вообще, следить надо за конкусом, Хоро лидировать начала не сразу, далеко не сразу.
Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
blinggg, это только докажет теорию превосходства больших и голых сисек,победа Хел над Сенджогахарой только это и сулит).Мда,действительно жаль Хитаги.

вчера посмотрела пару серий- не понравилась Сенджохара вообще. хотя признаю, что для парней она в самый раз....
Цитата:
Сообщение от wiXus Посмотреть сообщение
ещеб с таким артом не рвать )))
Матсумото проигрывает какойто там Нелл...я в шоке =__=

я тоже в шоке! оО Опять какая то старлетка обгоняет мудрую взрослую и еще хрен знает сколько красивую женщину
Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
Тсунаде вообще должна слить ещё в первом раунде,куда уж ей до С.С то,это очевидно было,что она проиграет

Тсунаде красивая. фигуристая,глазастая, губы красивые, взгляд притягивает, волосы красивые. Так чтони нада мне тут))))) Но в этом этапе соперница тоже не простушка уже...в общем посмотрим)))
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.43428 секунды с 15 запросами