Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1171 главу
1 0 0%
2 0 0%
3 2 18.18%
4 3 27.27%
5 6 54.55%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2026, 07:45   #5
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,346
Спасибо: 1,520
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Есть пробитие. Это я про перерыв.

Глава прям вдалбливает нам уровень угрозы от Харольда под контрактом. Что соответственно может дико хайпить и Локи. Забавно, конечно, что Ода сейчас по силе может разместить его от условного уровня сильнейшего командира Йонко до буквально уровня Роджера, и даже выше.
И опять же, если он ближе ко второму концу спектра, то какая у него роль? Основной союзник Луффи? Тогда на стороне Луффи собирается какая-то невообразимая мощь. Может, он всё-таки окажется на стороне ЧБ, или последний убьёт Локи и заберёт фрукт.

Выходит, что Локи у нас Локи Ди Харольдсон.
Интересно, Им ввиду только королевскую семью, или вообще всех жителей Эльбафа?
Ди — это все противостоявшие Иму и ко, или же это ещё должны быть наследники идей Джой Боя? И если Эльбаф — Ди, то почему те же Шандийцы, Рыболюди, жители Арабасты не Ди? Погодите-ка, Нефертари-то у нас оказались Ди. Может выяснится, что и остальные из королевских семей стран, поддержавших Джой Боя, тоже Ди.

Хорошо, что начали начинают появляться ограничения у силы Има, которые могут всё больше объяснить его поступки, да и снизить его читерность до приемлимых уровней.
Неужели нас ждёт троп, в котором злодей высасывает все силы из подчинённых(которые им не раздал /раздал), чтобы принять финальную форму? Хех, а ведь был Мория, который управлял тенями, подчинял себе, и в конце боя сделал по сути очень близкое к этому.

Прикольное тату у Локи. Разве что соседи Японии могут не оценить.

Луффи прям в роли читателя, всё не дождётся способностей Локи.
Полагаю, что Локи сможет и огнём бить, раз уж молнии можно ассоциировать с небесным уровнем, лёд с подземным, где они сейчас, ну а огонь будет от солнечного соответственно.

И Ода немного поменял план Эльбафа, раз до флешбэка Габан и Чоппер должны были оставаться в низу, а великаны, помимо Харуджина, Зоро и Санджи должны были уже подниматься в Солнечный мир.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме ГуглтабличкаПринимаю замечания и предложения
MAL:
Эльбаф бинго:
Расширенное бинго со всеми идеями подряд:
Онгоинг портит людей

Последний раз редактировалось Zurnak; 17.01.2026 в 08:10
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
Archibald (17.01.2026), FaiFly (17.01.2026), Pup0k (17.01.2026)
 

Теги
01, 1171, color, one-piece, piece, глава, онлайн, скачать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.11795 секунды с 16 запросами