Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1163 главу
1 0 0%
2 1 6.67%
3 1 6.67%
4 3 20.00%
5 10 66.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2025, 18:01   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,634
Спасибо: 32,055
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 1163 глава

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Cucumbrio (23.10.2025), Estarossa (23.10.2025), Takara (23.10.2025)
Старый 24.10.2025, 15:00   #11
globalmute
Юнга
3,000,000
 
Аватар для globalmute
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 140
Спасибо: 45
globalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Биг Мам, Кайдо, Белоус, Гарп, Рокс, Роджер - да эта атака должна рвать планету, а Иму вообще плевать.

Они топами станут лет через 20 после этих событий.
globalmute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2025, 15:30   #12
Knight
Модератор
1,000,000,000
 
Аватар для Knight
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 7,371
Спасибо: 5,317
Knight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Не дай бог окажется, что единственное что контрит Иму - фрукт Луффаря. И только бог солнца может наносить ему настоящий урон.

На счёт этого момента.

У меня появилась мысль, что КВ-юзеры могут активировать пробуждение своего фрукта. Потому как в момент пробуждения (из мёртвых) Луффи, произошло не как с Энелем (просто ДП ему сердце начало лупить своей силой). А начали вокруг происходить КВ-выбросы в виде молний:
https://mangalib.me/ru/206--one-piec.../c1044?bid&p=3
Так же при повторном пробуждении фрукта во время битвы с Кайдо, ему пришлось выплеснуть КВ:
https://mangalib.me/ru/206--one-piec...c1045?bid&p=15
Когда же он хотел это сделать без КВ, то у него это не получалось сделать:
https://mangalib.me/ru/206--one-piec...c1045?bid&p=14
И так же в аниме в момент боя с Луччи Луффи чтобы пробудиться начал исходить своими КВ молниями.

Конечно, потом этого в манге вроде как не показываться (хотя может он просто научился легко входить в этот режим). Но просто хотел сделать акцент на том, что Иму почему-то после атаки 6-рки кв-юзеров по нему начал и сам испускать квшкой.
https://mangalib.me/ru/206--one-piec...108/c1163?p=13
Зачем? Если эту шестёрку явно кв не уложить спать. Значит может как-то кв можно связать с ДП, или кв есть некий ключ для ДП (мож чтобы слабые мира сего не могли в своих кривых руках использовать весь безграничный потенциал ДП и разрушить мир).

Такая вот мысль. Конечно, можно предположить, что это КВ от Иму - это след атаки 6-ки. Возможно. Просто по тем фреймам с иму, что я вижу, словно после первого он во втором показывается, что уже восстанавливается... ну а в третьем в момент восстановления ещё и кв выпускает.
https://mangalib.me/ru/206--one-piec...108/c1163?p=13
А ещё там один только перс перед ним стоит. Но опять же может и ошибаюсь.

А. Ну и как не сказать.
Шанкс уже в младенчестве переживает КВ Иму или кого-то там, а статисты все ложатся в сон.
Можно предположить, что Шанкс перемещается к сундуку до выброса КВ, но тогда не правильно были поставлены фреймы. Сначала надо было нарисовать, что Шанкс ползёт к сундукам, а уже после кв и ложащиеся пачками дозорные. Воть.
Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2025, 17:28   #13
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 5,137
Спасибо: 1,276
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Был Квин Чума, теперь будет Им чума. В итоге Чоппер найдёт лекарство от этого.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Crek81(а) за это полезное сообщение:
Knight (24.10.2025)
Старый 25.10.2025, 05:02   #14
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,348
Спасибо: 1,525
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Полноценный даблспред! И второй за арку. Ода, давай третий!
Хорошечно сделан.

Обложка действительно закончилась...

Услышав от Сенгоку про события в Долине богов, я не мог представить, что мы увидим комбинированную атаку аж 6 персонажей из ряда сильнейших.

Не мог не улыбнуться с того, что у Кайдо в названии атаки просто "Дракон". Боялся, что это просто какой-то косяк с переводом, но нет, в оригинале, вроде, всё так же. Надеюсь, что Кайдо ещё будет мелькать в флэшбеках тут и сям. Да и вообще он жив! Восстанавливается у Мамочки на островах. Вам не отобрать у меня надежду.


Иму от Джой Юоя и Дэйви Джонса, похоже, постоянные вьетнамские флэшбеки ловит. Учитывая, что Дэйви был, вероятно, в какой-то момент в контрах с Джой Боем или вообще предателем, интересно, что он мог в итоге всё же предать уже и Има, или просто противостоять тому с другой позиции.
Ещё можно интерпретировать слова Има так, что Дэйви Джонс всё ещё жив, что прям, конечно, очень сомнительно. Хотя если брать легенду о нём, которую упоминает Робин, то он может находится на дне морском, допустим, сделавшийся бессмертным из-за Има.


И Ода такой: Капитан Кид, Капитан Джон, хмммм... дам-ка я им один фрукт! А ещё небось такую сцену с сокровищами захотел нарисовать. Круто вышло.
И ещё меня лично этот момент радует, потому что... сокровища Капитана Джона! Может Ода тогда помнит о той побрякушке-указателе и к чему-то это приведёт. Буду надеяться и ждать до конца истории.
Правда конкретно тут непохоже, что в них есть что-то сюжетно важное. А с учётом того, что Ода может Джона убить уже и тут, немного отретконив, есть риск, что мои надежды рухнут. Буду рад, если до конца флэшбека появится хоть небольшой намёк на то, что Багги искал/ищет.

Хм, если именно только Гарп и Роджер одолеют Рокса, о чём в искажённом виде поведал Сенгоку, то можно предположить, что Кайдо как ещё самый неопытный и слабый быстро получит и ляжет отдохнуть, Мамочка просто свалит, так как ей нет особого дела до Рокса, а Белоус будет сдерживать отрегенирировавшего Гарлинга с прихвостнями.

Вряд ли Ода успеет уложить все оставшиеся события в одну главу, вот две главы выглядят вполне разумно, учитывая, что надо ещё вернуться к Локи и Гарольду, про которых ещё главы 2-4 может быть спокойно.

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Иму слишком имба. Он только что без проблем выдержал атаку ШЕСТИ ЛЕГЕНД.
Сильнейшую комбо-атаку всего верса.

Тут скорее фишка не в том насколько сильна была атака, а в чём секрет противостояния силе Има. Будь-то это какая-то хитрость, знание работы его способностей или умение по особому использовать КВ, а может просто ну очень сильная КВ уровня Джой Боя или Дэйви. Даже если эта комбинированная атака, условно, была сильнее всего того, что мог бы выдать одной атакой Джой Бой, но так как он вдарил бы своей КВ, то его атака бы сработала, пускай она и слабее.

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
После этого он спокойно замайндконтроллил сильнейшего пирата.

Понимаю, почему это не нравится. И тоже бы скорее хотел видеть, что для этого требуются некоторые условия. Но это хайп ГЗ(точнее держателя места до поры, когда ЧБ его займёт), так что всё возможно.

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Не дай бог окажется, что единственное что контрит Иму - фрукт Луффаря. И только бог солнца может наносить ему настоящий урон.

Ну, как минимум тут бы я ещё добавил Ями-Ями ЧБ. Теперь, похоже, это будет одной из причин, почему именно этот фрукт хотел Тич.
Но да, лучше бы были ещё способы, как и я говорил выше, хотя всё и идёт к тому, что если будет что-то ещё, то это будет особое умение/мегамощная КВ.
А, к фруктам, которые смогут противостоять Иму, наверное, можно ещё добавить фрукт Локи. Рокс же упоминал, что ему нужно два фрукта, одним из которых лучше всего смог бы воспользоваться Гарольд. Вот он и должен быть у Локи, второй - Ями-Ями но ми. И слова Локи про разрушение мира в контексте нынешних глав приобретают новое значение.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме ГуглтабличкаПринимаю замечания и предложения
MAL:
Эльбаф бинго:
Расширенное бинго со всеми идеями подряд:
Онгоинг портит людей

Последний раз редактировалось Zurnak; 25.10.2025 в 05:51
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
Estarossa (25.10.2025), FaiFly (25.10.2025), Takara (25.10.2025)
Старый 25.10.2025, 14:29   #15
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 7,487
Спасибо: 5,337
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Иму слишком имба. Он только что без проблем выдержал атаку ШЕСТИ ЛЕГЕНД.

Комбинированная атака 6 легенд не выглядела , как что-то фатальное.
Ну и снова, Им же злое зло, которое будет побеждено Никой, поэтому других вариантов нет.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Crek81 (25.10.2025), Knight (25.10.2025)
Старый 26.10.2025, 23:30   #16
Insane.Lesha
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 23.03.2024
Сообщений: 166
Спасибо: 42
Insane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известности
По умолчанию

А может, весь прикол в том, что, Иму, на правах хтонической НЁХи, принципиально неуничтожим. Не просто же так, встретившись в первый раз с Иму, он лишь признал, что пришел лишь поглядеть на него, понимая, что он не способен его что либо сделать.

И это повод вновь вернуться к теме Древнего Оружия.. Которое Ника завещал сохранить, не смотря на то, что его применение уже практически уничтожило все материки. Зато Ника озаботился созданием Ноевого ковчега, из предположения, что вся земля, кроме ред лайна, уйдет под воду.
... Может, Уран ( бог неба) способен способен впечатать Иму обратно в преисподнюю.
... А может, Плутон (кстати, бог подземного мира), которого мы еще не видели, также способен вычеркивать материю из самой реальности,а подобии луча смерти Рега из Made In Abyss =)

А то, что нам известно:
- Крокодайл искал Плутон, чтобы уничтожить мировое правительство.
- Спандам искал чертежи Плутона, чтобы уничтожить Мировое правительство.

Вангую, что нужен Зиккурат нужно срочно майнить как можно больше материнского пламени и вскрывать из консервации Плутон. А не ныть на имбовость Иму )))
Insane.Lesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2025, 00:50   #17
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,696
Спасибо: 17,450
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Комбинированная атака 6 легенд не выглядела , как что-то фатальное.
Ну и снова, Им же злое зло, которое будет побеждено Никой, поэтому других вариантов нет.

Скажи как есть - эта ЛЕГЕНДАРНАЯ АТАКА ШЕСТИ ЛЕГЕНД ЭПОХИ ЛЕГЕНД была легендарным дерьмом с таким же дамагом. Абсолютно убого нарисовано.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Knight (27.10.2025)
Старый 28.10.2025, 14:47   #18
Alhimickse
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Alhimickse
 
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 118
Спасибо: 79
Alhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известности
По умолчанию

Кстати мы же уже видели обращения подобного рода, Дорри и Брогги их Команду уже обратили, после чего начался данный флешбек. + Скорее всего это лечится мощным выбросом воли, как это было сделано когда Горосев задиспаунили с яичной головы.
Alhimickse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2026, 15:13   #19
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 3,166
Спасибо: 1,887
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:


Спойлер:

Одних вырубило, других нет... Хотя вроде выброс на весь остров...
Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Не дай бог окажется, что единственное что контрит Иму - фрукт Луффаря. И только бог солнца может наносить ему настоящий урон.

Добро пожаловать в Ван Пис
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Комбинированная атака 6 легенд не выглядела , как что-то фатальное.

Гарлинг это... остров усиленный ВВ/КВ нашёл
__________________
Оффтоп
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
1163, one-piece, piece, аниме, глава, онлайн, скачать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.59895 секунды с 17 запросами