Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2025, 21:06   #11
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,703
Спасибо: 17,459
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
А Фрирен зачем этот первый ранг, очевидно она за пределами всех критериев , дали бы ей бумажку автоматом, в чём проблема?

Потому что ее заставила мамочка Ферн.

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ты по сути, опять повторил мою претензию: " она захотела, она решила". В таких случаях должны быть задокументированные критерии, которые не вызовут вопросы , а не чьи-то хотелки

Блин, она маг из магов. Она сама устанавливает эти правила и критерия. И меняет по воле левой пятки. Зерия фактически богиня для бомжей и прочей магической челяди. Профессор в институте если захочет, то завалит тебя, а если надо, то и вытащит. Воспринимай ее в этой стезе, только с полномочиями и возможностями завалить тебя в натураху по щелчку пальцев.

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Кроме слов нам конечно, ничего не продемонстрировали.

В смысле? Эта бабенка буквально сразу учуяла в Лэнде копию и увидела его аж в его деревне. Она понимает уровень и возможности каждого мага, кто стоял перед ней. По-моему, если кому и решать кто достоин высшего звания магического мира, то таким людям.

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Так её там нет. Как ничто может быть говном?

Понятно.

P. S. Бляхин мухин, я не настолько люблю анимешку, а некоторые эпизоды меня до жути выбешивают, чтобы ее защищать. Вы куда меня затащили?! :suk:
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 5.06501 секунды с 15 запросами