Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2025, 09:36   #1
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,655
Спасибо: 17,372
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не читал ни Сакамото, ни Фрирен, но зато смотрел. Ну как смотрел.

Пока что просмотрел 17 серий Фрирен, и если отбросить бои, где сопливые сопляки разваливают будки вековым демонам и принимают таблом все удары магией и пузом удары секиры, рубящие здания, а великовозростная дурочка скрывает магию, потому что по мнению автора так она проживет спокойно и не светясь перед врагом, чтобы в конце незаметно засунуть в злодея его же оружие и заставить его самоубивца, то мне понравилось. Повседневные приключенца, химия между героями, Зайн и Хайтер, музыка. Плохо чтоль? Хорошо.

А Сакамото выдержал только серию. Уже с первых минут мне стало похеру на героев, особенно на тп в виде жены гг. Сюжет тоже такое себе. Короче, скука. Однажды может и продолжу, но пока отложу.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2025, 13:39   #2
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 7,383
Спасибо: 5,253
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мискалиниум Посмотреть сообщение
А Сакамото выдержал только серию. Уже с первых минут мне стало похеру на героев, особенно на тп в виде жены гг. Сюжет тоже такое себе. Короче, скука

Не удивлён, у Сакамото очень слабые первые тома, адаптация не смогла их вытянуть. Сам дропнул на пятой серии, и не уверен что буду досматривать. Аниматоры вообще не смогли передать насколько хорошо автор могёт в экшн.

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
А боёвка в манге, одна из лучших что я видел!

Неистово плюсую.

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Это тоже сыграло не мало важную роль, но там что то большее чем просто аниме)

Фрирен вообще в топах по продажам, до аниме не появлялась на высоких позициях, в отличии от Сакамото.
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Мне кажется хайп за счёт фансервисных персонажей + шиперы.

Ладно бы фансервисные, они ещё и весьма унылые. ЛОР тоже дырявый , как швейцарский сыр.

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Крутой антагонист.

Не могу согласится, Метка и его подсосы, это буквально Куроро и Геней Рёдан из Хантера, только значительно менее харизматичные.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 27.04.2025 в 13:46
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2025, 13:57   #3
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,319
Спасибо: 364
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Сам дропнул на пятой серии,

Крайне обидно за адаптацию, может во второй кур хоть вложатся, особенно в главы Такамуры.
Хоть маловероятно, лучше бы конечно сменили студию после второго кура. Дальше там ещё безумнее экшен.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Не могу согласится, Метка и его подсосы, это буквально Куроро и Геней Рёдан из Хантера, только значительно менее харизматичные.

Да, прям вайб какой то Куроро и Йохана.
Но всё равно по мне хороший.
Флэшбэк так же отличный у него получился, ну и мы ещё за ним смотрим может ещё что то выкинет крутое)
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ладно бы фансервисные, они ещё и весьма унылые. ЛОР тоже дырявый , как швейцарский сыр.

Да, интересных нет в принципе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Фрирен вообще в топах по продажам, до аниме не появлялась на высоких позициях, в отличии от Сакамото.

Как раз наоборот, у Фрирен уже 4 том были продажи 400к на томик.
У Сакамото по меньше но тоже неплохие, на уровне кайсена до аниме.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.86456 секунды с 15 запросами