Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2025, 22:46   #38
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,400
Спасибо: 1,587
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Интересно, на какой книге цикла ранд уже перестал ныть и полноценно принял себя в качестве дракона?

Да достаточно рано ведь, уже в третьей, если мне изменяет память. Хотя можно спорить про полноценно, да. Он скорее просто всё не мог разобраться каким именно драконом он должен стать под давлением груза ответственности, судьбы и попыток его сломить. И долгое время шёл не в то направление, становясь только жёстче, твёрже, неуступчивее. Образумился он по сути только в последних двух книгах.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме ГуглтабличкаПринимаю замечания и предложения
MAL:
Эльбаф бинго:
Расширенное бинго со всеми идеями подряд:
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (10.04.2025)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.16823 секунды с 15 запросами