Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 17 58.62%
Женщина 12 41.38%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,282
Спасибо: 31,340
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (27.05.2024)
Старый 21.06.2024, 20:06   #1361
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,511
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Дык а я про что? Белоус не имеет именных, тогда как большинство персонажей куска имеют, поэтому и исключение

Белоус не исключение, он доказательство того, что нет никакой связи выкрикивания именных атак, и % выкладывания. А так же доказательство того, что в куске именные атаки есть не у всех.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Да, поэтому по умолчанию считаем что у дедов есть именные, но они их пока что просто не юзают.
Все крутые именные техники останутся на финальное сражение

Нет, по умолчанию мы считаем, что у них нет именных атак, как и у Белоуса.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Тут около 6 глав до конца арки осталось, надеюсь хоть Гибриды нам успеют ихние все показать (как минимум Марса жду, не будет же он птичьими лапками с двумя Никами меситься)

Спойлер:
Только евонные покажут
А вот тут соглашусь. Нравится из всех горосеев только Птичка и Кабанчик.
Хотя меня расстроило то, что у птички огненное дыхание, а не электрическое...Возможно у неё больше 1 элемента конечно, и там есть и огонь и электричество
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 20:08   #1362
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,567
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ага и есть фит с тем, как кума одним ударом деда в месиво превращает и тот аш руку теряет.
Будь он в звериной форме я уверен кума бы так не смог и просто бы от яда отъехал бы.

Да ничоб не изменилось, что так откинул бы, что эдак, я уверен

А нанесённая степень урона вообще роли не играет, учитывая аннулирование дамага. Оттлокнул бы он его в любом случае, но Сатурн пока что по показанному не может юзать свой могучий паралич столярдника и стреляние глазами в фулл зоане, так что по мне так фулл зоан ощутимо дерьмовее

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ну вот только деды это не любой зоанщик, а непонятые бессмертные типы, у которых нечеловеческая аура и у которых вообще могут и не фрукты быть.

Надо чтобы это сначала подтвердили, я бы и сам был этому рад
То что деды не человеки одна из моих любимых теорий
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 20:11   #1363
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,975
Спасибо: 6,796
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Опять эти красноречивые переходы на личности, когда нету чем ответить

Я ответил, а твоя цитата - мой бонус.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Что-то я вырубленного Санджи не вижу, где он и был ли?
Давай мне ещё Сквада приведи, который 5 лярдного БУ прошил.

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Ты не знаешь, юзал ли он хаки или нет. Как и не знаешь из чего сделана одежда. Лол.
О боже, она быстрая. Быстрее гномов. Но увидела в 2 метрах от себя летящую хрень и даже не стала убегать. Просто тупо смотрит. Кизару оценит.
И теперь взрыв, что снёс огромную площадь во дворе Дофлы, никак не дотрагивается до людей, что находятся в 3-5 метрах от него. Потому что ты так сказал. Конечно.
У Тревола есть не призрак, а простое владение хаки и перемещение внутри своего тела. А вот настоящий призрак, где ты часть своего тела дырявишь, показал ток Катакури официально.

1. Согласно сведениям из определённых источников перья из шёлка.
2. Хаки не юзал. Против 2 гира Луффи юзал, а против Санджи не юзал.
3. Это ты про что? Если про Усоппа, то у неё травма, а ВН нет. В любом случае Сюгар сидела, потом встала.
Тем более Сюгар не маленькая и Бэйби 5 знает. Она закалённая девушка, которая из себя убийца, просто в детском теле.
4. Земля не повреждена, пострадала лишь часть стены. Выстрел был в конкретном направлении.
Это была базука, а не бомба.
5. Это тоже самое. Если бы у Требола не было призрака, то Усопп бы его ранил, когда разрезал на 3 части - у Требола рост 4 метра, даже при его худосочности.
Когда Луффи ударил Требола точно по центру - он точно также создал в себе дыру.
И также как Требол - Катакури уцелел, когда Итиджи разорвал его верх и низ.

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Дофла настолько играюще разобрался, что как пин понговый шарик отлетал от 4 гира

Всего 3 удара по раненному ГН, а ему хоть бы хны, зато потом 20-30 минут гонял Луффи стоя на месте, а потом Луффи сдулся до состояния тряпки, а у Дофламинго после Лео Базуки ещё было столько ФС, чтобы гору треснуть круче Лео Базуки и армию гладиаторов перебить.

А что показал Катакури лучшего? 3 часа бил Луффи до 4 гира, потом получил по мордасам от 4 гира, спрятался за Призраком, бил Луффи, но тот от этого колобка ушёл, а потом ещё от бабушки Линлин, доченьки её Амандо и Вилли Вонки, а потом ещё 3 часа Катакури бил базового Луффи с желанием убить своим ПДП.

Так что да, Дофламинго без проблем при его-то состоянии справился с 4 гиром.

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Да конечно, четверть жизни всего лишь дерутся, подумаешь
Они устали и были ослаблены - об этом красноречиво говорит огромная разница в их паверлевелах в сравнении с аркой литтл гардена и нынешней

Никакой разницы, разве что оружие новое раздобыли. Даже Хаки нет.

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну т.е убегаешь в отрицалово? Очередной слив засчитан получается?

В отрицание уходишь ты. Потому что бред говорить, что персонажи, которые 100 лет махались как-то существенно изменились за 2 года, при этом продолжая делать всё тоже самое.

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Соре, но этот тезис противоречит манге

Отнюдь. Крэкер с Луффи без Ло и целой страны менее, чем за час не справился. Катакури и вовсе хуже брата результат набрал.
А Кайдо единственно, что Бронетельный, тем и тащил. Зоро надо было второй раз Кайдо по горлу резать - быстрее бы закончили.
Зоро ещё столько времени на Кинга убил, а Арамаки какими-то корешками того уделал ваншотом, без всякой Хаки.

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Победа не всегда должна оканчиваться смертью/вырублением

Санджи бахнули и посадили в паралич на тонну глав, после атаки Сатурна он оказался в состоянии беспомощного овоща, его жизнь целиком зависит от Воли Деда - он по факту побеждён
Если бы Сатурн захотел - мог просто добить побеждённого, но ему захотелось устроить церемонию, классическая проблема злодея

Это ты про мутанта Санджи сейчас говоришь?
Ты мне лапшу на уши не вешай, Горосей даже Бонни глазом не убил.

https://readmanga.live/van_pis__A566...9/1104#page=11
Для того, для которого Санджи просто жук - тот уж больно просто его ногу от Кумы убрал.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Но он не наложил. Это банальная Аура загадочности вокруг горосей сейчас, чтобы произвести впечатление.
Точно такое же создавал Дофламинго до ТС. С управлением другими людьми(люди конечно сразу просекли, что это нити, слишком заезженное клише), или брука, как он бегал по воде, или остальные персонажи в подобных ситуациях. Я говорю, потом еще и окажется что Реген - это не сила Горосеев, а возможно сила имма/ какого-то древнего артефакта, или что то подобное. Раскроется прикол обездвиживающей ауры. Начнут Рисовать снаряды из глаз, которых не было для таинственности в текущей арке.

Ну допустим. Но даже при том, что Паразит это нити - контрмер, чтобы под него не попасть так и не дали, кроме как на примере слепого Иссё, который такой 1. А чтобы выбраться пример был показан только на Луффи.
А слабость какая была выявлена это только облака в небе.

К слову Дофламинго критикуете, а между тем, пусть без ПДП, но по сюжету сейчас ПСШ ещё предстоит встреча с его Серафимом, который к тому же со свечкой Кинга.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 20:14   #1364
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,592
Спасибо: 1,408
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Oda (2022): I really want to joke around more in the final saga. Even if it becomes a manga that people say, "Your idea is boring," it can still be an entertainment for me. It'd be interesting if the topic of conversation was "One Piece is in big trouble." I'm going to enjoy it.

Ода гений, он специально ухудшает ван пис, чтобы ему сказали, что у ван писа большие проблемы. Он всё продумал
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (21.06.2024)
Старый 21.06.2024, 20:14   #1365
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,567
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Белоус не исключение, он доказательство того, что нет никакой связи выкрикивания именных атак, и % выкладывания. А так же доказательство того, что в куске именные атаки есть не у всех.

В случае белоуса действительно связи нет, поэтому то собсна он и исключение которое мы не берём в расчет

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Нет, по умолчанию мы считаем, что у них нет именных атак, как и у Белоуса.

Нет, с чего вдруг? Считаем по умолчанию самую вероятную ситуацию, у Горосей как у 95% персонажей манги именные будут, у фехтовальщика наверное даже больше чем у остальных дедов

Белоус ведь одно из редчайших исключений, почему ты решил что Горосеи тоже таковыми будут?
Я вот прям жду что у них атаки с космическими телами будут связаны как нибудь
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 20:19   #1366
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,847
Спасибо: 3,937
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ода гений, он специально ухудшает ван пис, чтобы ему сказали, что у ван писа большие проблемы. Он всё продумал

ладно бы шутки были вменяемые , а его даже в садике не зайдут
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 20:22   #1367
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,567
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Никакой разницы, разве что оружие новое раздобыли. Даже Хаки нет.

Ну вот, с новыми пушками и именными атаками можно пользоваться
Начав наконец выкладываться более чем на 5%

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
В отрицание уходишь ты. Потому что бред говорить, что персонажи, которые 100 лет махались как-то существенно изменились за 2 года, при этом продолжая делать всё тоже самое.

Они не изменились, они просто банально отдохнули и разжились не ржавым оружием с которым могут юзать всю свою мощь

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Отнюдь. Крэкер с Луффи без Ло и целой страны менее, чем за час не справился. Катакури и вовсе хуже брата результат набрал.
А Кайдо единственно, что Бронетельный, тем и тащил. Зоро надо было второй раз Кайдо по горлу резать - быстрее бы закончили.
Зоро ещё столько времени на Кинга убил, а Арамаки какими-то корешками того уделал ваншотом, без всякой Хаки.

Дофла показал себя как беспомощный мячик против 4 Гира
Но даже нынешний куда более сильный 4 гир вообще не котируется среди топов

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Это ты про мутанта Санджи сейчас говоришь?
Ты мне лапшу на уши не вешай, Горосей даже Бонни глазом не убил.

https://readmanga.live/van_pis__A566...9/1104#page=11
Для того, для которого Санджи просто жук - тот уж больно просто его ногу от Кумы убрал.

В параличе бы не убрал, хорошо что благородный Сатурн пощадил его и не убил

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ода гений, он специально ухудшает ван пис, чтобы ему сказали, что у ван писа большие проблемы. Он всё продумал

Какой же он и правда гений, он опять переиграл всех своих читателей
Снимаю шляпу перед маэстро от мира манги
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 20:31   #1368
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,511
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Нет, с чего вдруг? Считаем по умолчанию самую вероятную ситуацию, у Горосей как у 95% персонажей манги именные будут, у фехтовальщика наверное даже больше чем у остальных дедов

Белоус ведь одно из редчайших исключений, почему ты решил что Горосеи тоже таковыми будут?
Я вот прям жду что у них атаки с космическими телами будут связаны как нибудь

Ага, а 5 дедов возрастом 200-800 лет не исключение?
С того, что я основываюсь на манге, а не на эмоциях которые у тебя действия дедов вызывают.
Пока не показано хотя бы 1 именной атаки хотя бы одного горосея - нет ниодного основания считать, что они вообще есть. Когда они появятся, если появятся - то это уже другое дело.
Опять же, я уверен на 90%(10% на то, что у них вообще не будет именных) что ядовитые шарики и были именной атакой, название которой нам просто не раскрыли
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 20:43   #1369
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,567
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ага, а 5 дедов возрастом 200-800 лет не исключение?

Узнаем к концу манги
Но уверен что не исключение, не вижу никаких причин обделять их наличием именных атак, именные атаки это пафосно и круто, Ода такое любит

Я уже прям вижу как Зоро и Насиджуро несутся друг на друга с горящими мечами и в конце одновременно выкрикивают пафосные названия своих самых козырных атак, у Зоро что нибудь связанное с прейсподней, а у насиджуро с космическим разрезом, вокруг сверкают молнии и вихри огня, китецу резонируют, взрываются, а наблюдающие за боем статисты падают с пеной у рта, и всё это на эпичном двойном развороте

А потом надпись: Победитель: Зоро - сильнейший в истории фехтовальщик

А пока что берём наиболее вероятную ситуацию, а не наименее. Так логичнее.
У большинства именные есть, значит и у Горосей они будут
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 20:43   #1370
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,770
Спасибо: 4,266
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А контра от мугивар то где?

Потерял нить повествования.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну так Сатурн тупица получается, которые за кадром дерётся с последними номерами мугивар, которых он может убить за секунду.
А так же убить главную опасность для мирового правительства, о которой они прекрасно знают, и которая находится в 3 метрах от Сатурна.

Мне всё - равно, тупица он или нет. Я начал свой диалог с того, что сила его на Йонко уровне. И без бессмертия он показывает уровень просто ужасающий.
А то, что ему перестали рисовать особые техники, так меня это не колышет. Точнее нет, колышет. Потому как с этого самого времени он стал таким же не взрачным, как и остальные Горосеи. Мож даже где-то сейчас интереснее всего червь, потому как хз вообще чё этот миф зоан может показать (хоть какая-то интрига).

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
не забывай что жители небесных облаков живут не на обычных облаках, а на специальных. И то, что эти специальные облака от КВ разверзнуться - я сильно сомневаюсь ))

Эта баянная шутка. Я просто вспомнил.)

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Согласно сведениям из определённых источников перья из шёлка.
2. Хаки не юзал. Против 2 гира Луффи юзал, а против Санджи не юзал.
3. Это ты про что? Если про Усоппа, то у неё травма, а ВН нет. В любом случае Сюгар сидела, потом встала.
Тем более Сюгар не маленькая и Бэйби 5 знает. Она закалённая девушка, которая из себя убийца, просто в детском теле.
4. Земля не повреждена, пострадала лишь часть стены. Выстрел был в конкретном направлении.
Это была базука, а не бомба.
5. Это тоже самое. Если бы у Требола не было призрака, то Усопп бы его ранил, когда разрезал на 3 части - у Требола рост 4 метра, даже при его худосочности.
Когда Луффи ударил Требола точно по центру - он точно также создал в себе дыру.
И также как Требол - Катакури уцелел, когда Итиджи разорвал его верх и низ.

1. Согласно определённым источникам нити у Дофлы из белка фиброина. Как паутина у пауков. И потому она белая.
2. Это где-то подтверждено? Нет.
3. Какая травма, какое ВН? Она увидела летящую ей в лоб вещь в 2 метрах. Не, ты будешь до последнего стоять и смотреть.
В армии тоже бывает на брошенную гранату посмотришь. А вдруг она с чекой и всё нормально. Лол.
4. Толстые плиты сломаны под Дофлой и вокруг него. Лол.
5. Требол тощий как палка. А всё на нём - это его ДФ. А значит, он как рыба плавает в своей же жиже.
Ты мне сейчас хочешь как тогда втереть, что Гарп показал скорость в Ватер 7, но при этом считаешь это не рокушики. Потому что он по другому двигался, без 10 ударов об земь.
Но при этом у Требола совсем по другому фрукт используется, поверх тела, но при этом это почему то надо называть призраком. Лол.
Тогда и у Гарпа рокушики, раз он тоже моментально может перемещаться. И пугиф, что он один раз ударился об земль. Зато намного меньше времени потратил на глупые танцы.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21935 секунды с 18 запросами