Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 15 55.56%
Женщина 12 44.44%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,276
Спасибо: 31,330
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (27.05.2024)
Старый 15.06.2024, 20:15   #821
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,005
Спасибо: 14,385
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Лучший коммент за 78 страниц темы...

Этот форум слишком серьезный, ему не хватает веселья, как в куске
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2024, 20:51   #822
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,916
Спасибо: 6,789
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Этот форум слишком серьезный, ему не хватает веселья, как в куске

Поверь, когда тут пытаются вести разговоры, как в куске получается помойка оффтопа.
Юмор конечно хорошо, но в меру и к месту.
А если не обсуждать темы серьезно, то это превращается просто в околесицу.
Лично я не понимаю зачем вообще вести угарные диалоги: один несет околесицу и второй ему тем же отвечает, а потом все скатывается в бред, оскорбления и мусорку оффтопа.

ВП клонится к закату, а обсуждать почти нечего. Тайны в ВП еще есть, но сведений настолько мало, что гадать о них смысла просто нет.
Вроде даже уже кидали тему, что космические пираты это экспедиция Вегапанка, но вот зачем она была нужна не ясно, а туда еще и недалекого Энеля закинуло.

Горосеи какие-то бесполезные, хочется Шичибукаев или Серафимов, а их на скамейке щапасных держат.
В общем дружно ждем и терпим.

Я понимаю, что тишина и скука, но лучше так, чем 10 страниц оффтопа не по миру ВП, а по какому-то бреду.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2024, 21:01   #823
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,005
Спасибо: 14,385
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Поверь, когда тут пытаются вести разговоры, как в куске получается помойка оффтопа.
Юмор конечно хорошо, но в меру и к месту.
А если не обсуждать темы серьезно, то это превращается просто в околесицу.
Лично я не понимаю зачем вообще вести угарные диалоги: один несет околесицу и второй ему тем же отвечает, а потом все скатывается в бред, оскорбления и мусорку оффтопа.

ВП клонится к закату, а обсуждать почти нечего. Тайны в ВП еще есть, но сведений настолько мало, что гадать о них смысла просто нет.
Вроде даже уже кидали тему, что космические пираты это экспедиция Вегапанка, но вот зачем она была нужна не ясно, а туда еще и недалекого Энеля закинуло.

Горосеи какие-то бесполезные, хочется Шичибукаев или Серафимов, а их на скамейке щапасных держат.
В общем дружно ждем и терпим.

Я понимаю, что тишина и скука, но лучше так, чем 10 страниц оффтопа не по миру ВП, а по какому-то бреду.

лучше 10 страницы офтопа и живой форум, чем 1 страница духоты при минимуме информации
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Бафон (Сегодня)
Старый 15.06.2024, 21:06   #824
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,687
Спасибо: 3,908
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
лучше 10 страницы офтопа и живой форум, чем 1 страница духоты при минимуме информации

а как итог 10 страниц оффтопа и духаты, про дофламинго
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Кактус (15.06.2024)
Старый 15.06.2024, 21:26   #825
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,005
Спасибо: 14,385
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
а как итог 10 страниц оффтопа и духаты, про дофламинго

Потому что вы его разбаловали
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2024, 21:29   #826
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,687
Спасибо: 3,908
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Потому что вы его разбаловали

не знаю кто вы, я в целом мало пишу, а ему вообще самый минимум отвечаю
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2024, 22:04   #827
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,916
Спасибо: 6,789
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
а как итог 10 страниц оффтопа и духаты, про дофламинго

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Потому что вы его разбаловали

1. Ну конечно... сатанисты призывают демона, а винят во всём последнего.
2. Дофламинго это то, что вечно и без проигрышно можно обсудить, а всё потому что на форуме есть я, которого можно привлечь к обсуждению.
И точно также это относится к Зоро, Санджи (в плохом смысле) и Йонко-Адмирал-балансерам.
Я просто самый известный и популярный, а чтобы меня вызвать нужно поднять тему о Дофламинго.
Те, кто давно на этом форуме давно это знают.
А поскольку я пусть и выборочно, но почти всегда отвечаю и меняться не собираюсь, то меняться придётся всем остальным, ибо если нет, то всё остаётся как есть.

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
не знаю кто вы, я в целом мало пишу, а ему вообще самый минимум отвечаю

А это уже лично твоё дело. Если остальные не так - это лично их дело.
НО при случае - публично "страдать" будут все!!!
За Дофламинго к оффтопу не привлекут, он из ВП, всё по правилам, так что у меня всё схвачено.
Оффтоп
За Катакури кстати тоже, так что не боись предлагать, если есть, что предложить...
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2024, 22:31   #828
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,623
Спасибо: 4,236
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А я хочу создать еще одну тему. А то куда без этого? В ней буду закидывать мои пожелания/исправления на счет Ван Писа.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Потому что вы его разбаловали

Не, я уменьшил свой пыл.
А то начну и впрямь сны видеть с дофлой
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2024, 22:33   #829
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,916
Спасибо: 6,789
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
А я хочу создать еще одну тему. А то куда без этого? В ней буду закидывать мои пожелания/исправления на счет Ван Писа.

Дело твоё, но как по мне не будет тема популярной, потому что для этого нужно по сути своей перечитывать весь ВП, ну или как минимум весь ПТС, чтобы проанализировав дать оценку тому, что нужно исправить.
А т.к. будут исправления, то нужно понимать как дальше будут события развиваться.
т.е. по сути исправления если и будут, то должны быть незначительными, чтобы глобально события были такими же, какими мы их знаем сейчас.

В общем от участником требуется многое сделать для того, чтобы отписаться в теме, а большенству будет влом.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2024, 22:51   #830
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,623
Спасибо: 4,236
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
В общем от участником требуется многое сделать для того, чтобы отписаться в теме, а большенству будет влом.

Не, просто тема будет открытая. И любой желающий может как меня поправить, так и предложить своё мож даже намного интересное.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19718 секунды с 18 запросами