Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,442
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 25.05.2024, 16:52   #9921
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,152
Спасибо: 4,081
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
К примеру, о реакции Революционеров на слова о древнем мире, что был затоплен.

У этих челов война идёт, а они на какие-то второсортные вещи гипер-реакции пускают. Когда же Иванкову рассказывали о Име, он вообще был мах сосредоточен, и только красноречиво выдвигал свои теории.

я думал ты о чем то более серъезном
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 25.05.2024, 17:00   #9922
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
*Да, у Серафимов память оригиналов,

Кто сказал ? не видел такого момента в Манге. Напоминаю, на всякий случай, что Умения <> Память.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
**С-Джимбей рыбокаратэ может ударить по воде в теле Логия-юзера.

Популярное предположение, но ни разу не подтвержденное в манге.
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
То что распределилась воля на другие мечи , это не говорит о том что они стали = всей силе энмы. Очевидно же что если он будет бить отдельно каждым своим мечом, ни один другой, вкл шусуя который будет складировать и другие мечи, не выдадут такого же слеша как энма которая будет забита волей...

Не факт кстати. Впервый раз Зоро разрезал Кинга используя Сандай Китецу вроде как(тот который от Куины), а не Энму
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
и не фруктом, скорее совмещенное,

ну, да, но я про то, что чисто Хаки Луффи не хватило. Победил он только когда свой имбовейший фрукт пробудил

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
а потом половина канона, становятся в манге не каноном?)

Ну да, но этим людям наплевать обычно на такое) Наплевать на то, что мувики делают Эпические моменты, которые будут зрительны и вызывать эмоции у людей, а то что в этом моменте Огонь останавливает Лазер - им наплевать.
То что эти события НИКАК не вкладываются во временную шкалу приключений Луффи - тоже никого не волнует.
Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
К примеру, о реакции Революционеров на слова о древнем мире, что был затоплен.

У этих челов война идёт, а они на какие-то второсортные вещи гипер-реакции пускают. Когда же Иванкову рассказывали о Име, он вообще был мах сосредоточен, и только красноречиво выдвигал свои теории.

Ну Революционеры тоже ничего не знают о пустом столетии, так что не понимаю, почему у них не должно было быть какой-то реакции.
Новость о Име для них это что-то из разряда "Эти подлые МП с которыми мы воюем, продолжают всех обманывать", по факту, ничего не изменилось для РА от наличия Има
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (25.05.2024)
Старый 25.05.2024, 17:04   #9923
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,152
Спасибо: 4,081
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ну, да, но я про то, что чисто Хаки Луффи не хватило. Победил он только когда свой имбовейший фрукт пробудил

да забей на это. Тут дело не в том что воли не хватило, а тенденция боя фруктовика в целом. Даже если у луффи воля будет сильнее чем рыжего , он его не победит, не заюзав фрукта

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Не факт кстати. Впервый раз Зоро разрезал Кинга используя Сандай Китецу вроде как(тот который от Куины), а не Энму

я если честно вообще не помню что бы зоро кроме энмы держал любой другой меч при использовании одного меча. Я не буду спорить что в какой то степени мечи могли уравняться , когда на всех появилась воля. Я вел к тому разговор , что энма благодаря своей фишке сильнее любого другого меча зоро и как бы он не пыжился другими мечами , он не нанесет такого же урона как с энмой , потому что в энму можно влить хоть всю волю для одного удара, чего нельзя с другими мечами
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Patota (25.05.2024)
Старый 25.05.2024, 17:04   #9924
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,763
Спасибо: 7,277
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Тебе нужно признать одно из двух. Либо ты не считаешь Михоука йонко лвлом, Либо не считаешь что Михоук нападал со всей серьезностью. Потому что оба эти факта вместе звучат как полный бред.

Они вполне адекватно звучат, у персонажей есть разные атаки, с разной силой, с разной скоростью, не каждая из них может попасть по Луффи, и не каждая может убить.
Затянись бой и дойди дело до ульт, то Михоук смог бы и убить, но к счастью бой прервали

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А Михоук не использовал ни одной именной атаки за Маринфорд.

Я в курсе, потому что бой между ним и Луффи дважды прервали, до именных попросту не успело дойти

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Любой ваншот победа, но не любая победа ваншот. Ауф.

Да, и?
Как это противоречит тезису о том что Сатурн легко победил Санджи?

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ты написал, что если бы Сатурн хотел, он бы уничтожил их своими шариками и всё. Он этого не сделал, когда в бой вступал. Твоё мнение противоречит манге.

У Сатурна была иная цель, будь у него побольше времени то убил бы, когда дело дошло до серьёзных атак вроде ядерных бомб или взрыва бошки

Или по твоей версии у Нами, Брука и Чоппера прочка выше чем у Топмана, которого ядерка пробивала?

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Кайдо он победил не на Хаки, а фруктом. Чисто на Хаки Луффи проиграл 2 раза.

Буквально победил большим чёрным кулаком хаки обмазанным барьерной ВВ и КВВ
Все на форуме ещё рофлили с этого мол, Ода говорил что Кайду не станут побеждать так, но случилось как обычно
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 25.05.2024, 17:15   #9925
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
я если честно вообще не помню что бы зоро кроме энмы держал любой другой меч при использовании одного меча. Я не буду спорить что в какой то степени мечи могли уравняться , когда на всех появилась воля. Я вел к тому разговор , что энма благодаря своей фишке сильнее любого другого меча зоро и как бы он не пыжился другими мечами , он не нанесет такого же урона как с энмой , потому что в энму можно влить хоть всю волю для одного удара, чего нельзя с другими мечами

Может тебе будет и не интересно, но я провел небольшое исследование с Википедией(я сам хер когда запомню все эти мечи, кроме Энмы). Он действительно впервые ранил Кинга с КВ ударив одним мечом Сандай Китецу(но это не меч куины, меч Куины называется Вадо итимондзи, а это "проклятый меч" из лог тауна). Сандай Китецу - самого низкого ранга у Зоро.
Вадо Итимондзи Одного ранга с Энмой и Шусуем(Меч Рюмы), которых 21 меч всего.... Невольно появляется вопрос, а какая особенность у Вадо Итимондзи ? Не может же быть, что они одного ранга, но 1 имба резалка, другой гига прочный и усиливает слешы, а 3 обычный меч просто хорошего качества?

Результат исследования: Нихрена не понятно. Кроме:
Энма > Кайдо> Луффи>Зоро
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 25.05.2024, 17:16   #9926
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,359
Спасибо: 4,545
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
я думал ты о чем то более серъезном

А. Ещё морские дозорные, повидавшие плевки Сатурна аки атомные взрывы, удивляются и выпрыгивают из штанов.
https://mangalib.me/one-piece/v108/c1115?page=13
В таком случае они должны были от Сатурна упасть в кому, но не от КВ, а от эмоций.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну Революционеры тоже ничего не знают о пустом столетии, так что не понимаю, почему у них не должно было быть какой-то реакции.
Новость о Име для них это что-то из разряда "Эти подлые МП с которыми мы воюем, продолжают всех обманывать", по факту, ничего не изменилось для РА от наличия Има

Если я скажу, что за последние 20 лет ледники адово растаяли. Вы из штанов не выпрыгните.
Если я скажу, что у кого-то хата размером с дворец, так сразу 100500 просмотров.
Но это всё так.

Сабо рассказал о челиках, что в демонов превращаются, убивают в крысу царей, и ещё какой-то там бессмертный сидит на троне. Это явно... поднимет меня с насиженного места. Потому как мне теперь есть за что уцепиться, чтобы поднять революцию на новый уровень через газеты и т.д.
Конечно, сейчас скажете, что газетами заправляет пеликан. Но я в том смысле, что если такие подробности рассказать, то явно народ не обрадуется.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Старый 25.05.2024, 17:31   #9927
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Они вполне адекватно звучат, у персонажей есть разные атаки, с разной силой, с разной скоростью, не каждая из них может попасть по Луффи, и не каждая может убить.
Затянись бой и дойди дело до ульт, то Михоук смог бы и убить, но к счастью бой прервали

Ну то есть йонко Михоук может победить до ТС Луффи только ультой?
А что было бы, если бы на месте Михоука там был Кайдо ? Луффи так же бы продержался, пока Кайдо не отвлекли?
А Если бы там Акайну был ?
А Шанкс?(если мы предположим, что Шанкс не знаком с Луффи)
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Да, и?
Как это противоречит тезису о том что Сатурн легко победил Санджи?

Ну потому что ты писал, именно про ваншот. Но по факту, Сатурн показал доминирование, на коротком отрезке времени, после чего, их стычку прервали.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
У Сатурна была иная цель, будь у него побольше времени то убил бы, когда дело дошло до серьёзных атак вроде ядерных бомб или взрыва бошки

Или по твоей версии у Нами, Брука и Чоппера прочка выше чем у Топмана, которого ядерка пробивала?

Почему пробивала? Мы видели взрыв и тени 3 горосеев в этом взрыве. То что у кого-то из теней пол лица не хватало мы не видели( как было со взрывом топливной трубы, которая упала на Сатурна)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Если я скажу, что за последние 20 лет ледники адово растаяли. Вы из штанов не выпрыгните.
Если я скажу, что у кого-то хата размером с дворец, так сразу 100500 просмотров.

Адово расстаяли и на сколько поднялся уровень мирового океана? Дай угадаю, не на 200 метров )
Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Если я скажу, что у кого-то хата размером с дворец, так сразу 100500 просмотров.

мне будет фиолетово.
Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Сабо рассказал о челиках, что в демонов превращаются, убивают в крысу царей, и ещё какой-то там бессмертный сидит на троне. Это явно... поднимет меня с насиженного места.

Они не знают, что Им бессмертный(поправь, если ошибаюсь). Про горосеев весь мир в курсе, единственное достижение - что они владеют фруктами, которые в этом мире нормально. Единственное что произошло, что у мира есть 1 правитель, а не 5 по сути. Т.е. в целом, никакой разницы.

Добавлено через 5 минут
Corazon, погуглил про ледники. Таяние за последние 20 лет увеличилось в 2 раза. С 2000 года масса мировых ледников сократилась на 4%. Т.е. 100% ледников исчезнет за 500 лет?
Другая статья: С учётом дополнительных факторов (теплового расширения морской воды и прочего) через тысячи лет, когда полярные ледниковые щиты полностью растают, океан может подняться не на 70, а на 150–200 метров. Тысячи лет? да похер вообще. Сейчас для нас ничего не изменяется и ближайшую сотню лет не изменится.
Почему я должен погчампы и офигевания такой информации ставить ?
А вот если бы у меня внезапно затопило дом, и мне сказали что это не природное явление, а какой то мистер зло это сделал - вот тут совсем другое дело.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 25.05.2024, 17:39   #9928
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,763
Спасибо: 7,277
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну то есть йонко Михоук может победить до ТС Луффи только ультой?
А что было бы, если бы на месте Михоука там был Кайдо ? Луффи так же бы продержался, пока Кайдо не отвлекли?

Да, вполне
До того как Кайдо не взялся бы использовать скоростные могучие атаки типо Багуи с КВВ Луффи мог бы с горе пополам уклоняться

Даже серьёзные бои всегда начинаются с чего то простого, никто не атакует сразу ультами, Кайдо бы вначале пускал какие нибудь лезвия ветра или спамил дыхание боло

Потом бы на Кайдо напал Виста и ему бы пришлось перенести бой.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну потому что ты писал, именно про ваншот. Но по факту, Сатурн показал доминирование, на коротком отрезке времени, после чего, их стычку прервали.

Доминирование было когда он ему просто панч глазной дал
А потом когда окончательно посадил в паралич и тем самым закончил бой - это была победа. Санджи находился в абсолютно беспомощном состоянии

Даже не называя это ваншотом - это один хер победа, негдиф. Сложность для Сатурна была просто минимальной, он одинаково осадил что Бонни, что Санджи, что Вегапанка, не делая между ними каких то различий

Это пздц какой хайп, и тоже самое он мог бы сделать в бою с намного более слабыми Мугиварами, если бы до полноценного боя дело дошло конечно

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Почему пробивала? Мы видели взрыв и тени 3 горосеев в этом взрыве. То что у кого-то из теней пол лица не хватало мы не видели( как было со взрывом топливной трубы, которая упала на Сатурна)

Контекст говорит об этом, диалог+картинки
Ода этими фреймами хотел показать что все Горосей полностью аннулируют даже столь чудовищный казалось бы урон

__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 25.05.2024, 17:41   #9929
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,388
Спасибо: 6,919
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Кто сказал ? не видел такого момента в Манге. Напоминаю, на всякий случай, что Умения <> Память.

Они знают собственные техники - технически у них если не 100% памяти оригиналов, то какая-то их часть.
Потому что я как-то сомневаюсь, что у С-Джимбея в детстве уже был чёрный пояс, а Михок мог рубать горы.
В ином случае они должны были бы как дети учиться всему и осваивать способности ДП с нуля.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Популярное предположение, но ни разу не подтвержденное в манге.

https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol64/629#page=3
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol64/629#page=4
Логии тоже живые существа. Я уж не знаю, когда у Джимбея появилась Хаки, но он на суше с Эйсом бился ещё.

Во всяком случае не было такого, чтобы это не работало, после слов о том, что это работает и должно работать (сомнению поддаются разве что некоторые техники ДП-юзеров, как например световые клоны, которые не оригинал с водой в теле).
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 25.05.2024, 17:53   #9930
Печенька
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 2,020
Спасибо: 2,768
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

О Кид всë-таки выдержал удар Шанкса, ну теперь то точно он уровень Йонко
__________________
Ода, верни Ямато в накама!
Оффтоп
Печенька вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Печенька за это полезное сообщение:
Corazon (26.05.2024), Бафон (27.05.2024)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.91672 секунды с 17 запросами