|
|
#1 |
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,676
Спасибо: 32,149
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый сезон сериала One Piece стал доступен для просмотра на стриминговой платформе Netflix. Все 8 эпизодов вышли в один день. У сериала есть официальные русские субтитры. У сериала пока нет среднего балла на Metacritic и Rotten Tomatoes, но первые отзывы довольно положительные.
__________________
. Если хотите поддержать сайт и переводы: Сбербанк: 5469 6700 1677 5739 Юмани: 410014625700780 Бусти: https://boosty.to/vertsama
|
|
|
|
|
|
#251 |
|
Lawful Evil
1,000,000,000Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 7,514
Спасибо: 5,371
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#252 | |||||||||||||||||||||||
|
Юнга
500,000,000Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,096
Спасибо: 400
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не ну, сделать Лаки Ру черным - это достаточно забавный стеб над нетфликсом. А вот Бекмен конечно печальный, но мне кажется, что его добавили просто для декорации, в сюжете он же не будет появляться от слова совсем. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#254 |
|
Стармех
1,500,000Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 87
Спасибо: 5
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сериал 11\10, с первой серии челюсть под столом, вообще не вижу смысла хейтить за то, что экранизация вышла непокадровой. Главное, что полностью сохранен дух, контекст, посыл куска, то, за что его любят. А детали, изменения, новые или урезанные сцены - так это адаптация по мотивам, они все так снимаются. Другое дело, что к адаптации можно подойти совершенно наплевательски, а можно с любовью и трепетом, как получилось здесь.
|
|
|
|
|
|
#255 | |||||||||||||||||||||||
|
Модератор
1,000,000,000Регистрация: 09.09.2022
Адрес: Нетландия
Сообщений: 7,638
Спасибо: 5,423
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как говорится, чем больше ляха, тем меньше шанс удариться об кость. Если вы понимаете о чем я.
__________________
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#257 |
|
Великий Зелёный
700,000,000Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 2,027
Спасибо: 1,269
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По поводу "изменений цвета"
Лаки Ру выглядит один в один в оригинале Патти из Барати - ну... конечно не "один в один" ведь в оригинале он фрик со странной башкой и руками Попая! Но так вообще не парит, лицо в целом такое-же! Гин - не буду врать, на мой вкус в аниме он был симпатичнее. Зато в сериале он 100% живой! Покушавший, сытый, довольный, не отравленный газом! В манге мы до сих пор гадаем, выжил он или нет, а в сериале у него всё отлично (чего не скажешь про Крига, надеюсь Криг сдох) и плевать какого он цвета, у него там одна сцена. И наконец-то Ноджико. Поймите, не цвет делает её отвратительной, а то какую роль ей в этом сериале прописали и то как её действия в сериале контрастируют с оригиналом! А так, если не смотреть на кадр где она плюётся, то она вполне симпатичная девушка. Вот я разобрал 4 "цветовых изменения" и как видите в них не было ничего плохого! Ах да, есть ещё те кого шокирует что УСОПП в сериале чёрный. Но это уже отдельный вид дурачков, такое я даже комментировать не хочу х) Так-же, помимо этого, в сериале есть одно изменение пола - Шэм из команды Чёрного Кота. Ну тут любой кто скажет, что они сделали персонажа хуже, может пойти нафиг :brookbond: И это все подобные изменения что я заметил. Отдельно хочу сказать, что если найдётся человек который скажет "сериал испортили повесточкой", то это уже клинический случай, не общайтесь с таким человеком, он явно не в себе
|
|
|
|
|
|
#258 |
|
Lawful Evil
1,000,000,000Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 7,514
Спасибо: 5,371
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#259 |
|
Юнга
50Регистрация: 25.03.2022
Сообщений: 14
Спасибо: 8
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полностью согласен. Вот действительно видно что делали с любовью. Кстати какой рейтинг у сериала в Японии? |
|
|
|