|
|||||||
| Результаты опроса: Читаете ли Вы мангу One Piece? | |||
| Читаю |
|
810 | 81.82% |
| Не читаю |
|
160 | 16.16% |
| А что это? |
|
20 | 2.02% |
| Голосовавшие: 990. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#191 |
|
Боцман
50Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 26
Спасибо: 0
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не читаю. Во-первых не люблю мангу (да, я не тру анимешник))) А во-вторых будет не столь интересно смотреть само аниме.
__________________
оО |
|
|
|
|
|
#192 |
|
Старпом
89,000,000Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
|
читаю по одной причине.. в аиме просто очень много филеров... невозможно смотреть их!
спасибо ребятам, ке трудятся над проектом!
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов. |
|
|
|
|
|
#193 |
|
Боцман
1,000,000Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Татарстан
Сообщений: 40
Спасибо: 0
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
читал, читаю, и буду читать, и рекондую всем, хотя врядли не читающий мангу человек полезит сюда))
|
|
|
|
|
|
#194 |
![]() 700,000,000Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока не тянет. А к английской манге даже притрагиваться не хочу пусть даже ради мега-спойлеров. Ясно что непонятно о чем пишут.
|
|
|
|
|
|
#195 |
|
Матрос
50Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 18
Спасибо: 0
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не фанат манги,но...
Мангу One Piece читаю с 500 главы ![]() Не хватило силы воли,кстате не чуть не жалею
|
|
|
|
|
|
#196 |
|
Боцман
12,350,000Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 289
Спасибо: 20
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нечитаю, ИМХО зачем се удовольствие от аниме портить...
|
|
|
|
|
|
#197 |
|
Стармех
97,000,000Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не читаю так как смотреть на картинки и читать скучна... а вот смотреть куда веселее
|
|
|
|
|
|
#198 |
|
Эмо-яойщица
9,570,000Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Счастливые вы люди, а я вот читаю =_=
И аниме смотреть становится скучновато, разве только из-за сейю.
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот! |
|
|
|
|
|
#200 |
|
Стармех
9,570,000Регистрация: 18.04.2009
Адрес: г. Уфа
Сообщений: 237
Спасибо: 6
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не очень люблю мангу,но читаю её уже с 514 главы
|
|
|
|