Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2022, 22:55   #11
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 3,085
Спасибо: 3,607
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

"Кем в мире Куска быть?", часть 4, последняя

к) Жизнь пирата - зашибись!
Но админа - лучше!
У них клевый соцпакет!
Пусть меня научат!


Оффтоп

л) Адмиралом хорошо,
Большой Мамкой - лучше!
Сила, бодипозитив...
Пусть меня научат!


Оффтоп

м) Все варианты хороши,
Но Михоук-то круче!
Сделав круг, к нему пришли!
Пусть скорее учит!!!


Оффтоп

Всем спасибо - рубрика уходит на n-недельный перерыв!:lol:
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
ну после тс лвл дномиралов знатно просел с добавлением полена, годится разве что на добивание и без того дохлых бедствий

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
У аниме перерыв после перерыва, у манги перерыв после перерыва, хорошо живём

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Айкаша (02.09.2022), Пикачу (03.09.2022)
 

Теги
вместо анекдотов.нет форум ссч, они наше все, почетная доска



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.14114 секунды с 15 запросами