Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,318
Спасибо: 31,425
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 17.08.2022, 01:51   #3311
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,763
Спасибо: 7,277
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Это работает и в другую сторону, Если бы 1 Йонко без команды был бы сильнее Адмирала, МД тоже бы давно стерли с лица земли

Не стёрли бы

3 адмирала если нападут вместе и сообща - убивают любого из ёнко

А есть ещё Гарп, Сенгоку и Конг которые главком/ёнко левелы, так что Пиратский мир бы не победил ни при каких условиях

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
У Луффи миф зоан и это ещё тогда посчитали за ненормальность.

Я не про Луффи, а про Брука

У него тоже миф зоан?)


Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Нет, это подчёркивало то что он не может спокойно умереть пока что, борясь со смертью каждое мгновение.

Нет, это просто показывало что Белоус аномально вынослив (даже с болезнью)
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 17.08.2022, 01:55   #3312
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,168
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
2 крысо атаки было на Белоуса
1 крысо атака на акаину

Т.е акаину всё ещё лидирует по шкале крысовства, и даже при перевесе в одну крысо атаку и страшной болезни Белоус вышел победителем из их стычки

Эм нет, первая стычка - Белоус умирает, вторая стычка - Белоус умирает.
Два раза победил Акаину. Другое дело что Тичу фраг нужен был, потому старику пришлось на краю жизни и смерти постоять.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Некорректное сравнение, Марко даже урона не нанёс Кизару и просто толкнул его на расстояние, Кизару незамедлительно продолжил участие в сражениях

Что было и с Акаину.
Белоус как бы влез в погоню за Луффи и Акаину продолжил выполнять поставленное задание.
Под землёй догнал Джимбея и продолжил с того на чём его прервали.
Фактически одно и тоже, разве что дамага Акаину получил и из-за появления ЧБ кажется растянутым последующее появление.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 17.08.2022, 01:57   #3313
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,763
Спасибо: 7,277
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
и команда БУ была самой слабой среди Йонко? а не Same level. Даже учитывая всех пиратов-союзников?

Там говорится не про команду а про конкретно кайдо бм и шанкса, именно эти pirates на same levele с Belousom
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 17.08.2022, 02:01   #3314
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
3 адмирала если нападут вместе и сообща - убивают любого из ёнко

Всмысле, у Йонко еще есть всякие бедствия и прочие, кто такой Конг я не знаю кстати) Гарп и Сенгоку уже не особо выездные вроде, остались тупо молодняк обучать. А Акайну наоборот Дерзанул и штаб квартиру в НМ перенес, чтобы пиратиков Гонять.)
Так же я не могу отделаться от мысли параллели со времен роджера, Когда был Гарп=РОджер=БУ=Сенгоку
Вы явно слишком занижаете Админов, при том что для этого вообще нет оснований.)

Админов 4 штуки, Йонок тоже 4 штуки, совпадение? не думаю))

Короче я устал, все равно правду мы узнаем чуть позже(лет через 10), а я просто скажу "ну я же говорил":kuma:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Там говорится не про команду а про конкретно кайдо бм и шанкса, именно эти pirates на same levele с Belousom

Ни за что не поверю, что все 4 Йонки на same levele, и что все 4 админа на same levele)
Так же как не поверю что Кид ло и Луффи на same levele.
Как и то, что Шичибукаи на same levele
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 17.08.2022, 02:03   #3315
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,168
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Я не про Луффи, а про Брука

У него тоже миф зоан?)

А он вообще человек?
Он тоже больше на мифик похож, или ты где на улице видел ходячий скелет впринципе?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Нет, это просто показывало что Белоус аномально вынослив (даже с болезнью)

Нет, это показывает то что сказал я, ибо к выносливост это относится в последнюю очередь, если вообще относится.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 17.08.2022, 02:22   #3316
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,763
Спасибо: 7,277
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Эм нет, первая стычка - Белоус умирает, вторая стычка - Белоус умирает.

Жаль в манге Оды не так, да?

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Что было и с Акаину.

Вообще не тоже

Пёс желал убить Луффи, БУ напал - навязал бой, защитил луффи, пёс прямо провалил задачу ибо победа в стычке осталась за белоусом

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
А он вообще человек?
Он тоже больше на мифик похож, или ты где на улице видел ходячий скелет впринципе?

Но в манге написано про парамецию, поэтому он парамеция. Факт
Поэтому нечего применять ирл логику к манге, тем более по отношению к здоровью


Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Нет, это показывает то что сказал я, ибо к выносливост это относится в последнюю очередь, если вообще относится.

Автор хотел похайпить стамину, автор это сделал, это прямой вывод который делается из этой сцены
Я прекрасно помню как в первый раз её читал, тогда я восхитился белоусом, и это даже при том что к пиратам я вообще не питаю какой либо симпатии

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
кто такой Конг я не знаю кстати)

Сук щас бы одного из самых круто выглядящих дедов не знать

Он тот кто был главкомом до Сенгоку, а щас на повышении сидит тенрюбито охраняет на святой земле

конг:

Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какого-то адмирала, чтобы попросить его защитить тенрюбито? Можешь представить, что он пропускает удары от ёнколевельной жирной мамаши с выблядком на руках? А то, что он будет сидеть на месте когда на его страну нападут? Ты видишь в нем человека, который боится сказать в лицо всем пиратам и преступникам, чтобы они пиздовали нахуй с мариджоа?


Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Админов 4 штуки

Админов трое
Главком запруфано сильнее адмирала, вот он как раз и равен ёнко


Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ни за что не поверю, что все 4 Йонки на same levele, и что все 4 админа на same levele)
Так же как не поверю что Кид ло и Луффи на same levele.
Как и то, что Шичибукаи на same levele

Про шичей и не сказано такого нигде, из всех пиратов только ёнко равны белоусу как следует из скана
__________________
Сэпифро вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (31.08.2022)
Старый 17.08.2022, 02:48   #3317
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,168
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Жаль в манге Оды не так, да?

Ну так и в манге Оды так, просто ты не признаёшь очевидного различия между отсрочиванием смерти и танкованием дамага.
Буквально выдавая чудо за выносливость.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Вообще не тоже

Пёс желал убить Луффи, БУ напал - навязал бой, защитил луффи, пёс прямо провалил задачу ибо победа в стычке осталась за белоусом

Где он её провалил? Стычка с Белоусом его толком и не остановила, Луффи был нагнан.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Поэтому нечего применять ирл логику к манге, тем более по отношению к здоровью

Сами персонажи манги её применяют, а ты говоришь мне её не применять только потому что это не удобная правда для тебя?
Серьёзно?
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Автор хотел похайпить стамину, автор это сделал

Автор хотел показать как человек борется со смертью и он это сделал.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 17.08.2022, 03:35   #3318
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 12,046
Спасибо: 12,304
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Ага, ага.

Если я скажу что кто-то быстрый, то это автоматом означает что он быстрее меня что ли?
Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
И тем не менее, без 2гира Луффи не смог сражаться с Луччи.

Он мог и в базе и в 3 гире сражаться, а они по скорости не такие как 2 гир.
Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
И что? По манге у нас и на войне в Маринфорде никто ВВ не использовал с почернением, значит никто не мог, да?

Конечно, это же абсолютно одинаковые моменты чтобы их можно было сравнивать.
Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
О, о, я тоже так могу - Луччи на скорости шиганом в шею. Гатовская техника, понимаю Эста. Ага, и Катакури победит Зоро с Санджи, потому что ВН в завтрашний день и особый рис.

Ну ты можешь писать что хочешь, только без доказательств твои слова веса не имеют, а по манге Лучи волей не владел, иначе он бы и в базе пробивал Луффи Шиганами, но увы. Пердак остуди, не моя проблема, что Катакури по способностям до сих пор лучше всяких Кингов с Квинами.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Благодаря Фокси 2 гир был придуман.

Я предпочитаю доверять словам самого Луффи. Замедление Фокси не имеет никакого дела с механикой работы 2 гира.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Энеля тащила исключительно Логия, так что да, Луччи был сильнее

Луччи тащило исключительно Рокушики. Что это за аргумент такой...
__________________
Estarossa вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (17.08.2022)
Старый 17.08.2022, 03:42   #3319
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,420
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Энель директор Луны

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
ОН плотник Багги, один минус, может строить корабль только из золота.

Подождите, подождите! До меня только дошло!

Оффтоп

Оба:

1) Упиваются манией величия и обожают себя до потери сознания - вплоть до сравнения с богами...

2) ...Соответственно, на весь остальной мир глядят, как на кучу навоза, и не терпят непочтительных...

3) ...Но из-за непомерного самомнения просирают каким-то юным выскочкам.

4) В мирное время бездельничают и предаются удовольствиям.

5) Испытывают нездоровую любовь к золоту, золотым украшениям и золотым летательным аппаратам...

6) ...А также к красивым девушкам. Ухаживать не умеют и учиться не хотят - предпочитают брать силой.

7) Скоры на расправу и спамят разрушительными атаками издалека. Главное оружие берегут напоследок, поэтому... см. пункт 3.

Вопрос: кто из классиков кого ограбил?

Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 17.08.2022, 04:38   #3320
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 12,046
Спасибо: 12,304
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Full summary

Как обычно фулл глава лучше кратких спойлеров, да и обложка не такая как казалось, Цезарь ещё даже нифига не сделал
__________________
Estarossa вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (17.08.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32547 секунды с 18 запросами