Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 17.01.2022, 22:58   #8441
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,661
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Любой психически, умственно, физически слабый человек может быть завербован террористической организацией и подложить бомбу, но убив людей он не станет сильнее их в чем то, как ты мне втираешь "выживает сильнейший", он просто будет еб№;нутым, как и ты сейчас. Любой может взять нож и пырнуть другого, но он не станет его сильнее или приспособление, он будет ЕБАН№;%ТЫМ.
YO вне форума  
Старый 17.01.2022, 23:00   #8442
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Я и без тебя знаю, что такое рациональность, вот и на примерах показываю, что твое понимание этого слова равно 0.

Нет, не знаешь. Иначе бы не приводит в пример солдата отдающего жизнь за то во что верит. Потому что это рационально, и никак не сравнимо с Фуджиторой, который лишил себя зрения вопреки своему желанию защищать добро.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Ты даже сейчас не понимаешь, что если проводить параллели твоей логики и твоего понимания рациональности на другие примеры, не затрагивая Иссё, то выходи: мать-просто женщина, родина-просто территория, знамя-просто тряпка и т.д.

Хватит говорить за меня, дурачок, если ты не понимаешь то чего я пытаюсь тебе донести.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 17.01.2022, 23:02   #8443
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,661
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Я тебе ещё раз повторяю, солдат отдаёт жизнь не за тряпку. И когда он это делает, это не противоречит никак его идеалам. Для него логично отдать жизнь за то что он ценит

Я также могу ответить о Фуджиторе: отдать зрение не противоречит никаким его идеалам, для него логично отдать зрение за то, что он ценит, за свои идеалы.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Нет, не знаешь. Иначе бы не приводит в пример солдата отдающего жизнь за то во что верит. Потому что это рационально, и никак не сравнимо с Фуджиторой, который лишил себя зрения вопреки своему желанию защищать добро.

Также и солдат, отдает свою жизнь за тряпку, вопреки желанию защищать родину.
YO вне форума  
Старый 17.01.2022, 23:02   #8444
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Это очевидно сразу, что лишение зрения Фуджиторы это отсылка на идеологию и культуру Японии, а именно сэппуку, которая, если подходит к вопросу как робот и скотина, не имеет никакой логики.

Нихрена подобного. Сеппуку совершали люди верившие и следовавшие своим идеалам. Сеппука никак не противоречит их жизненным принципам. Не сравнивай это с Фуджиторой.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 17.01.2022, 23:03   #8445
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,661
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Хватит говорить за меня, дурачок, если ты не понимаешь то чего я пытаюсь тебе донести.

я просто зеркалю твои аргументы в защиту солдата, матери, родины на поступок Фуджиторы, не более.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Нихрена подобного. Сеппуку совершали люди верившие и следовавшие своим идеалам. Сеппука никак не противоречит их жизненным принципам. Не сравнивай это с Фуджиторой.

Также не противоречит жизненным принципам и лишение зрения Фуджиторы-аргумент, уровня тебя
YO вне форума  
Старый 17.01.2022, 23:03   #8446
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,552
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Он плохой персонаж потому что ослепил себя чтобы не видеть зло, от которого хочет защищать добро.

Тут нет противоречия, видеть зло вовсе не значит, что оно и есть зло.
Жители ДР гнались за Луффи, но Иссё видел, что за напускным гневом они его провожали.
И за паникой жителей ДР после Игры он видел их гнев.

Без зрения Иссё видит истинные чувства людей, а не напускные.

Глазами зло нельзя увидеть, потому что зло истинное, умелое зло маскируется под добро и оно обманывает тех, кто полагается на внешнюю оценку. Но сущность нельзя замаскировать.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Bogun (18.01.2022)
Старый 17.01.2022, 23:10   #8447
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Также и солдат, отдает свою жизнь за тряпку, вопреки желанию защищать родину.

Ты тупой или притворяешься? Ни один солдат ни отдаёт жизни за тряпку, хватит чепуху нести

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
я просто зеркалю твои аргументы в защиту солдата, матери, родины на поступок Фуджиторы, не более.

Твоё зеркало кривое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Также не противоречит жизненным принципам и лишение зрения Фуджиторы-аргумент, уровня тебя

Противоречит. Ещё раз повторяю вопрос. Как фуджитора собирается защищать добро от зла, если он не видит этого зла?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Без зрения Иссё видит истинные чувства людей, а не напускные.

Глазами зло нельзя увидеть, потому что зло истинное, умелое зло маскируется под добро и оно обманывает тех, кто полагается на внешнюю оценку. Но сущность нельзя замаскировать.

Нет. Это булшит. Ты так говоришь как будто лишившись зрения он научился проникать в человеческое нутро. Смех да и только.

Вы сами себе противоречите. Если глазами зло не увидеть, то нахрена Фуджитора себе глаза порезал? Ведь он сказал что сделал это чтобы не видеть зло. То есть, по твоему он порезал свои глаза чтобы видеть зло? Аххахахахах, я давно так не смеялся. Вы уже даже не знаете что придумать.

Добавлено через 1 минуту
Короче, я вас понял. Аривидерчи, тут нет шансов донести до людей очевидные вещи. Как со стеной. У меня нет столько терпения.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 17.01.2022, 23:15   #8448
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,661
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Твоё зеркало кривое.

Прямое-прямое, я же не троль, как ты, показывающий на коня и говорящий, что это свинья.
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Ты тупой или притворяешься? Ни один солдат ни отдаёт жизни за тряпку, хватит чепуху нести

Ты тупой или протворяешься? Ни один Фуджитора не калечит себя просто, чтобы лишить себя зрения.
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Как фуджитора собирается защищать добро от зла, если он не видит этого зла?

Как самурай собирается защищать своего господина, честь, если сделает сэппука?

Добавлено через 1 минуту
То есть в знамени он видит духовный, моральный смысл, в сэппукэ видит его, а вот в действиях Фуджиторы он этого не замечает. Да, солдат защищает буквально тряпку, да самурай буквально сбегает от проблем, да, Фуджитора также буквально хотел не видеть зло и сбежать от проблем. АХАХАХ.

Добавлено через 25 секунд
Нонсенс
YO вне форума  
Старый 17.01.2022, 23:20   #8449
Lesorub
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Lesorub
 
Регистрация: 08.04.2021
Адрес: Утроба Вселенной
Сообщений: 143
Спасибо: 408
Lesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордиться
По умолчанию

В кое то веки на бой Луффи приятно смотреть, а то обычно, у меня это происходит с зевотой, а здесь, практически все гуд- удар лбами, пошаговый показ уворота от рагнарека, кадры достойные, моя душенька довольна, но надеюсь что у Кайдо и Луффи еще припасены тузы в рукаве...

Не знаю как у всех, но на Зунешу плевать, поэтому надеюсь, Горосеи говорили или не о нем, или если все же о нем, то дальнейшая история будет пипекц завораживающий.

P.S. Нехай, ты охерел, ты посмотри на себя, словно мужская версия зайчиков Хью Хефнера, и ладно бы ты был просто красив, но ты еще, сука, и талантлив, раз книгу там расписываешь..Пикачу, мое восхищение вам, не повелись на этого плейбоя.
Lesorub вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Lesorub за это полезное сообщение:
Evil Phil (18.01.2022), Nehay (18.01.2022), Мискалиниум (18.01.2022), Пикачу (18.01.2022), Юрий Бонд (30.01.2022)
Старый 17.01.2022, 23:51   #8450
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,299
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я даже не знаю, какой бой закончится быстрей - бой Кайдо и Луффи или бой ниндзя
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Lesorub (18.01.2022)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41477 секунды с 16 запросами