Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Катакури или Кинг?
Катакури хард 7 16.67%
Катакури средне 10 23.81%
Ничья 3 7.14%
Кинг средне 8 19.05%
Кинг хард 14 33.33%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2022, 12:46   #61
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,817
Спасибо: 1,104
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котфетти Посмотреть сообщение
Если говорить о Луффи после АВ, то его уже можно назвать достойным противником для Дофламинго 1 на 1, но победа также под вопросом, т.к. ВВс2 и КВВ в 4 гире Луффи может юзать всего 3-5 минут.
Исхожу из того, что есть.

Ну да. После АВ бой был бы интересный. Интересно смог бы Луффи из клетки выбраться. Вот в чем вопрос. Даже если адмирал её толкал. Но Доффи все равно даже для нового мира смотрится бойцом на уровне. Миха не раскрыт. А остальные шичи только для рая кажутся страшными. В новом мире это комдив лвл. Учитывая что Джимбей на харде снес угадайку. Который из Тобиропо, которые как у БМ ветераны или у БУ комдивы. Ребята от 300 до 800.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Котфетти Посмотреть сообщение
Катакури стал под конец битвы шибко благородным, забив на годы профессии убийцы, а у Дофламинго в этом плане руки-ноги легкие. Сила Снейкмена в том, что удары преследуют свою цель, ускоряясь при каждом сгибе руки и при этом рука всё больше и больше растягивается.

Кстати да. Вот чего я никак не понял. Особенно после его слов "Я не недооцениваю тебя, в будущем ты принесешь Маме кучу проблем, ты должен умереть". Вообще он у меня очень противоречивые чувства вызвал. Как старший брат он красавчик! Но как убийца - балабол. При том что Луффи после атак фламбе сам ему сказал, что это пиратский поединок, тут нет правил.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Котфетти Посмотреть сообщение
Катакури стал под конец битвы шибко благородным, забив на годы профессии убийцы, а у Дофламинго в этом плане руки-ноги легкие. Сила Снейкмена в том, что удары преследуют свою цель, ускоряясь при каждом сгибе руки и при этом рука всё больше и больше растягивается.

Я бы и отдал голос за Кинга. Но он вообще никаких у меня эмоций не вызвал. Ни как боец, ни как птица, ни как динозавр, ни как извращенец. Что уж тут поделаешь?

Добавлено через 6 минут
Квин куда интереснее. И танцы и песни и эта его Вальтроквиноформа. Я даже подумал что может ли быть такое что он брат Джаджа?
__________________
Разум - океан воображения

Последний раз редактировалось Бафон; 11.01.2022 в 12:30
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
Smiling Cat (11.01.2022)
Старый 11.01.2022, 12:48   #62
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,653
Спасибо: 6,012
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Кстати да. Вот чего я никак не понял. Особенно после его слов "Я не недооцениваю тебя, в будущем ты принесешь Маме кучу проблем, ты должен умереть". Вообще он у меня очень противоречивые чувства вызвал. Как старший брат он красавчик! Но как убийца - балабол. При том что Луффи после атак фламбе сам ему сказал, что это пиратский поединок, тут нет правил.

Наверно потому, что он и не был, никогда этим убийцей и такую "маску" одел, чтобы пугать тех, кто может причинить вред семье.
А так как Луффи кроме как своих накама защитить ничего не хотел, то Ката и смог открыть самого себя и насладиться битвой, как хотел
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Estarossa (11.01.2022), Бафон (11.01.2022)
Старый 11.01.2022, 12:58   #63
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,817
Спасибо: 1,104
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяукнул 2022 раза Посмотреть сообщение
Наверно потому, что он и не был, никогда этим убийцей и такую "маску" одел, чтобы пугать тех, кто может причинить вред семье.
А так как Луффи кроме как своих накама защитить ничего не хотел, то Ката и смог открыть самого себя и насладиться битвой, как хотел

Я очень ценю вашу точку зрения. Но давайте отматаем арку Тотленда на начало чаепития. Как он почти в одиночку перебил сотню наемников. Или как во время свадебной церемонии выдал Падре четкий хэдшот. Если бы не ВН Санджи то на месте падре был бы кок команды нашего доблестного главного героя.

Поправочка. Наемники были в анимэ. Но он все равно убил торговца органами.
__________________
Разум - океан воображения

Последний раз редактировалось Бафон; 11.01.2022 в 13:45
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 13:58   #64
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,653
Спасибо: 6,012
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Я очень ценю вашу точку зрения. Но давайте отматаем арку Тотленда на начало чаепития. Как он почти в одиночку перебил сотню наемников. Или как во время свадебной церемонии выдал Падре четкий хэдшот. Если бы не ВН Санджи то на месте падре был бы кок команды нашего доблестного главного героя.

Поправочка. Наемники были в анимэ. Но он все равно убил торговца органами.

Здесь нет противоречия, собственно. Убить Санджи, наёмников, торговца органами, это всё нужно было для семьи. То есть он как защищал семью, так и защищает в этих моментах. Вот уже с Луффи, когда на кону стоит только то, уйдёт ли Луффи или нет, он может наконец расслабиться, и повеселиться от души в бою.
Именно потому, он и не сразу расположен к Луффи, это происходит постепенно, когда он видит, что после того, как Луффи видит его забавное лицо, у него (Луффи) ничего не меняется, ему это безразлично, тогда приходит осознание, и укрепляется после момента с Фламбе, о том, что с ним можно быть таким, какой он есть на самом деле. В этом моменте, на самом деле, всё вроде хорошо видно.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Бафон (11.01.2022)
Старый 11.01.2022, 14:05   #65
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
ни как извращенец

А как же стрельба клювом?)
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 14:12   #66
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,602
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Ну да. После АВ бой был бы интересный. Интересно смог бы Луффи из клетки выбраться. Вот в чем вопрос. Даже если адмирал её толкал. Но Доффи все равно даже для нового мира смотрится бойцом на уровне. Миха не раскрыт. А остальные шичи только для рая кажутся страшными. В новом мире это комдив лвл. Учитывая что Джимбей на харде снес угадайку. Который из Тобиропо, которые как у БМ ветераны или у БУ комдивы. Ребята от 300 до 800.

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Я бы и отдал голос за Кинга. Но он вообще никаких у меня эмоций не вызвал. Ни как боец, ни как птица, ни как динозавр, ни как извращенец. Что уж тут поделаешь?

Мне Кинг нравился, как Брутальная машина для убийств. Если бы он и дальше был таким, то я был бы рад. Сделали бы ему лицо, как у Гладиуса - я был бы рад. А так вышел какой-то сахарный парень в стиле Эйса, пошедший за тем, кто его вдохновил.

Катакури в целом был как Михок для меня - фиолетовый, хотя внешность была на тот момент хороша, спору нет. Зубы понравились (вот эту бы морду лучше бы Кингу отдал), и ладно бы образ лентяя с больширотом, глотавшим пончики целиком - Ода сделал из него мягкого рыцаря, который толком не может убить противника хуже него по всем параметрам. Вот это мне больше всего обидно.

В целом мне каждый был чем-то симпатичен короткое время и образ каждого оказался в итоге для меня испорчен.
Так что я исхожу чисто из того, что наблюдаю:
*В целом, слабость Катакури это лимит ВН, а слабость Кинга это свечка, но при этом он всё равно достаточно прочный сам по себе.
*Катакури победили ВВс1, а для Кинга понадобилось резать огонь и КВВ (это если по прочности).
В итоге, всё сводится просто к тому, что у Кинга слишком большие запасы прочности и регенерации, которые не тают, в отличие от ВН Катакури. Поэтому для меня поражение Катакури выглядит, как нечто очевидное.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Бафон (11.01.2022)
Старый 11.01.2022, 14:14   #67
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,351
Спасибо: 11,740
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бенгальский неко Посмотреть сообщение
А Моти уже теор. должен при 150 градусах Ц легко расплавиться.

Получается Рэд Хоук Луффи холоднее чем 150 градусов? Ну и у Катакури у самого в арсенале есть огненная/взрывная атака, когда он кулак запускает как ракету и она не плавится при этом. Это же не конфеты Пероса чтобы плавиться от чего угодно, тем более что моти волей почти всегда укреплено.
Спойлер:
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 14:33   #68
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,817
Спасибо: 1,104
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяукнул 2022 раза Посмотреть сообщение
Здесь нет противоречия, собственно. Убить Санджи, наёмников, торговца органами, это всё нужно было для семьи. То есть он как защищал семью, так и защищает в этих моментах. Вот уже с Луффи, когда на кону стоит только то, уйдёт ли Луффи или нет, он может наконец расслабиться, и повеселиться от души в бою.
Именно потому, он и не сразу расположен к Луффи, это происходит постепенно, когда он видит, что после того, как Луффи видит его забавное лицо, у него (Луффи) ничего не меняется, ему это безразлично, тогда приходит осознание, и укрепляется после момента с Фламбе, о том, что с ним можно быть таким, какой он есть на самом деле. В этом моменте, на самом деле, всё вроде хорошо видно.

Он прошел Луффификацию

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Бенгальский неко Посмотреть сообщение
А как же стрельба клювом?)

Честно? Ну дичь. После Квина ракет вообще ни как.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
Монки (11.01.2022)
Старый 11.01.2022, 14:33   #69
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,351
Спасибо: 11,740
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котфетти Посмотреть сообщение
1. Луффи был в Тотлэнде точно такой же, как на ДР.

Луффи каждую арку становится сильнее, особенно после боя с ГЗ, а после Дофлы он ещё дрался с Крекером и на пределе махался с Карательной Армией + потом в бою с самим Катакури прокачивался.
Цитата:
Сообщение от Котфетти Посмотреть сообщение
2. Дофламинго после ГН дрался с Луффи всего 1 час.

А Катакури пол дня, вот тебе и разница между ним и Дофламинго, который за час скопытился, не оказав почти никакого сопротивления 4 гиру и даже не домириновал над 2/3 гиром как это делал Катя.
Цитата:
Сообщение от Котфетти Посмотреть сообщение
а помимо этого у них была поддержка в лице ПСШ, ФСШ, МД, Гномов, Самураев, Жителей ДР, Семьи Рику у Луффи и Кавендиш, Робин, Лео и Маншелли у Ло.

Моральная поддержка? Потому что в бой с Дофламинго они не вступали, какая разница что они там с клеткой делали, если на бой Дофлы и Луффи это никак не влияло.
Цитата:
Сообщение от Котфетти Посмотреть сообщение
А Катакури дрался с Луффи 11 часов из которых 8 был преисполнен желания убить Луффи за то, что тот увидел его зубы.

Настолько преисполнен, что ранил сам себя и потом из-за уважения дрался с ним чисто на кулаках в ближнем бою, хотя мог бы опять же взять трезубец, захоронить Луффи под горой моти и на этот раз уже проследить за тем чтобы он не выбрался, или добить трезубцем в голову. Ну и да, Катакури побеждается главным героем за пол дня, Дофламинго сливается за час.
Цитата:
Сообщение от Котфетти Посмотреть сообщение
хотя ему никто не мешал

Кроме плот армора главного героя, по факту Катакури его убил ещё когда под горой моти захоронил.
Цитата:
Сообщение от Котфетти Посмотреть сообщение
Дофламинго не победил, потому что его способности сдерживали, Луффи спасали, а против него объединилась вся страна.

Да, прям как щас помню как вся страна включая Фуджитору встала стенкой между им и Луффи и дрались с могучим Шичибукаем, а тот одновременно всем давал отпор. Хватит уже приписывать сюда эту "страну", которая конкретно Дофле не сделала ничего, а клетка в бою 1 на 1 не решала нихрена.
Цитата:
Сообщение от Котфетти Посмотреть сообщение
Если Кайдо и продует, то не потому что позорник, а потому что тупой, что собственно он и сам понял, когда не отрезал Луффи голову, а просто скинул с острова.

Также как тупой Дофламинго, когда решил просто выкинуть Луффи вместе с остальными со дворца и устроить дебильную охоту статистов на Мугивар и их союзников, вместо того чтобы с тем же Пикой прямо там их и порешить.
Цитата:
Сообщение от Котфетти Посмотреть сообщение
У Зоро нет проблем

Если бы у него не было проблем, ему бы не понадобился дичайший буст за всю арку или может даже мангу, когда он ровно с нуля во владении КВ скаканул сразу на самый продвинутый уровень. Даже Луффи за одну любую арку равносильных апов не получал, он к этому пол манги шёл.
Цитата:
Сообщение от Котфетти Посмотреть сообщение
Все другие Хаки по условиям хуже КВВ, потому КВВ - это вершина урона по словам Хьёгоро.

Хьёгоро про неё вообще ничего не говорил, потому что он про это не знает, он описывал разрушающую ВВ, про которую тоже только на словах знает и сам не владеет.
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Бафон (11.01.2022)
Старый 11.01.2022, 14:42   #70
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котоливье Посмотреть сообщение
Получается Рэд Хоук Луффи холоднее чем 150 градусов? Ну и у Катакури у самого в арсенале есть огненная/взрывная атака, когда он кулак запускает как ракету и она не плавится при этом. Это же не конфеты Пероса чтобы плавиться от чего угодно, тем более что моти волей почти всегда укреплено.

Если что, это мы в шутку перекидывались.)
А вообще, какой ты рецепт Моти берёшь? Там разные есть виды. Как которые готовятся в холодильнике, так и в водяной бане, и т.д.
Лично мне кажется - Ода представлял Моти как некую форму теста, который при столкновении с огнём просто превращался в печеньку.
А ещё что забавно, хоть Акайну сказал, что магма сильнее огня, но температура магмы - 700 допустим может иметь градусов, а огонь даже у свечки может достигать температуры 1500.
Хотя скорее всего фрукт Акайны был сильнее по принципу - Земля + Огонь > Огня.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23732 секунды с 17 запросами