Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2021, 09:44   #10
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 7,514
Спасибо: 5,371
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
А кто особо пострадал? Разрушительная драка была только между Пандой (проклятый труп) и Мехамару (ненастоящее тело)

С такой логикой обязательно происходит какая-нибудь **йня. "Если никто не покалечился, то всё норм." То есть , по-твоему нормально что резиновый молоток и резиновые пули , Нобара и Маи( что вообще out of the character) брали самостоятельно, а не им их насильно всучили?

В любом случае, организация в сфере безопасности сего мероприятия была на неприемлемо низком уровне.

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Я вспомнила предположение Юдзи, что Мэгуми всегда мрачный из-за того, что проклятая энергия работает на негативных эмоциях

А это здесь причём ?

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
И да, уничтожение Юдзи как сосуда Сукуны - это вполне вписывается в идеологию большинства.

Идеология крайне ущербная, хотя учитывая личность директора, удивляться не чему.
Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Они по большей части ещё ученики, а не профессионалы

Смена риторики уже пошла, интересно. Их уже отправляют на опасные поручения, сопряженные с риском для жизни. И откровенно петушиться, они не могут себе позволить.
Ладно, сочтёмся на том, что ты меня не убедил.

П.С.Я также был смущён моментом подставой в тюрьме, когда там могли лечь вместе с "сосудом Сукуны" ещё 2 оккультиста. Нормальный подход, что сказать, а где ещё людей взять?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (02.04.2021)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.40765 секунды с 15 запросами