|
|
#10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Lawful Evil
1,000,000,000Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 7,514
Спасибо: 5,371
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С такой логикой обязательно происходит какая-нибудь **йня. "Если никто не покалечился, то всё норм." То есть , по-твоему нормально что резиновый молоток и резиновые пули , Нобара и Маи( что вообще out of the character) брали самостоятельно, а не им их насильно всучили? В любом случае, организация в сфере безопасности сего мероприятия была на неприемлемо низком уровне.
А это здесь причём ?
Идеология крайне ущербная, хотя учитывая личность директора, удивляться не чему.
Смена риторики уже пошла, интересно. Их уже отправляют на опасные поручения, сопряженные с риском для жизни. И откровенно петушиться, они не могут себе позволить. Ладно, сочтёмся на том, что ты меня не убедил. П.С.Я также был смущён моментом подставой в тюрьме, когда там могли лечь вместе с "сосудом Сукуны" ещё 2 оккультиста. Нормальный подход, что сказать, а где ещё людей взять? |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение: | Пикачу (02.04.2021) |