|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените игру | |||
| Супер |
|
6 | 46.15% |
| Нормально |
|
3 | 23.08% |
| Стерильно |
|
2 | 15.38% |
| Говно |
|
2 | 15.38% |
| Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#32 |
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,713
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доиграл, как и сказал - меня поместили в архив "Арасаки", концовка вообще печальная, но всё же лучше, чем все остальные я считаю.
Но зато избавился от Джонни - меня он конкретно бесил в этой игре, эдакая пиявка. Надеюсь в архив я попал уже целиком сам, а не с этим вирусом в мозгах, а то в перерывах с тестами были конкретно жуткие глюки. После игры перенесся на контрольную точку с неким подарком, вроде как мне подарили чип, вот только по прокачке я его поставить не могу, да собственно он и не нужен мне. В общем - у корпората всё не весело. Буду играть за Дитя Улиц. Я не знаю те же там задания или нет, но если дойдёт до Джонни, то сперва выполняю все задания в игре, а потом иду за этим проклятым чипом.
__________________
|
|
|
|