|
|
#11 |
|
Матрос
500,000,000Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,297
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Забавная манхва, Рагнарёк и все, что с ним более-менее напрямую связано прям хорошо зашло. Начало было довольно слабенькое. После тайм скипа тоже средненько, да и новый дизайн Бибизяна совсем не нравится. И по корове скучаю. Внучка одного из шести понравилась, с шестом которая. Надеюсь, вся в деда пойдет.
__________________
|
|
|
|