|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 961 главу | |||
| 1 |
|
7 | 16.67% |
| 2 |
|
2 | 4.76% |
| 3 |
|
5 | 11.90% |
| 4 |
|
8 | 19.05% |
| 5 |
|
20 | 47.62% |
| Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
1,500,000,000Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,014
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Флешбек даже про статиста будет интересным если в нем покажут то, что ты написал (я выделил). :) Но это не имеет никакого отношения к истории Одена.
В общем претензии в основном к самой арке в целом, слишком плохой фон для начала флешбека.
Да это давно понятно, и ведь есть же люди которые до сих пор видят в Орочи финалку для Зоро -_- |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение: | ЭмоБой из 2007 (31.10.2019) |