Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 956 серию
1 3 5.17%
2 0 0%
3 3 5.17%
4 6 10.34%
5 46 79.31%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2019, 21:59   #24
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,897
Спасибо: 7,813
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

По поводу насыщенного событиями саммита на Ревьере - поднялась ещё одна волна вопросов, ответы на которые нам в ближайшем будущем узнать врядли удастся, поэтому продолжаем фантазировать и строить гениальные теории, стратегии и планы заговоров... А все эти волны накапливаясь перерастают в цунами, при попутном ветре им не далеко до берегов Вано-куни дойти и накрыть хату Эйтиро сана, мастера пера и пыток интригами.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
в ИД вновь случился массовый побег

уважаемый, как вам нравится такой вариант развития событий:

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
При таком раскладе есть все шансы, что Багги и Хенкок могут ещё раз погулять в стенах подводной тюрьмы. Михавк и Уибл в эту компашку не вписываются по сюжетным ролям. Но вот Клоун, Царыца амазонок и Минго могут замутить пати хард экс шичей, а командовать парадом будет Бон-чан...

Правда жаль, что в нем нет места для второго пришествия Верго и Моне, но тем не менее...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.20605 секунды с 16 запросами