Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 27.04.2019, 15:03   #3031
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

После более интеснивного гамания, и когда я уже давно прошарил, что там и как в МЕ 2, могу сказать, что да, создать неуязвимую имбу,как в первой части, из Шепарда или Врекса нельзя. Да, тоже нельзя затариваться боеприпасами и только шариться по планет, но сделали поиск ресурсов не бесполезным зарабатыванием достижений , улучшили графониий, побочные квесты ( сокомандников) сильно прибавили, и стали даже поинтереснее борьбы с Коллекторами и противостояния со Жнецами.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 20:45   #3032
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прошел второй Uncharted, игра хоть и хорошая, но страдает той же фигней, из-за которой в свое время так и не прошел первую: огромное количество перестрелок с миллионами врагов, под конец игры просто устаешь выкашивать эти армии через каждые два шага, да еще на геймпаде без автоприцела. Купил третью, пока на нее скидка, надеюсь, там будет с этим получше.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 22:19   #3033
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Третью часть делали по формуле суперуспешной второй, но некоторые уровни там - лучшие в серии
Можно, кстати, попробовать играть не изи, что бы стрельба не так надоедала
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 22:24   #3034
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Дык в этом же и смысл игры, не?

А я тут решил поиграть в гта 4, ибо упустил в свое время
На самом деле шикарная штука, прямо зашла
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 12:17   #3035
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
А я тут решил поиграть в гта 4, ибо упустил в свое время
На самом деле шикарная штука, прямо зашла

Она и действительно хороша, немного по сюжету просаживается, но в целом не плохо. Когда вышла сложно было потянуть ее и она сильно глючила, а сейчас в нее играть самое то.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 07:39   #3036
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Отыграл полторы партии в ожидаемый мною Imperator:Rome.

Такое ощущение, что руководство Парадоксов, несмотря на то, что компания за последние годы финансово сильно поднялась, всё ещё действует по старой схеме, когда не выпустили игру до дедлайна = банкротство.
Иначе то количество ошибок, недоработок и хождений по граблям, что они допустили, сложно объяснить.

В любом случае в первую очередь хочется отметить игровую карту. Какая же она тут офигенная, особенно приятно отзумить от максимального приближения к минимальному. Портреты тоже классные, надеюсь, что доработанная их версия появится в Crusader kings 3.
Интерфейс во многих местах неудобен, громоздок, лишён многих фич из их предыдущих игр, в общем тут надо во всю заниматься QoL.
В геймплее же многие механики в каком-то зачаточном состоянии или не дают нужной глубины и эффекта, нет должного взаимодействия между ними(тут порой этому настырно мешает интерфейс, делая всё, чтобы эти механики меньше хотелось использовать).
Некоторые моменты вообще сделан так неудобно, что порой задаешься вопросом, играли ли разработчики вообще в свою игру. К примеру перемещение рабов из города в город. Это же просто какое-то сумасшедшее количество кликов, если хочешь распределить рабов по разным городам из столицы. Тут ещё задаешься вопросом, почему нельзя указать место, куда свозятся захваченные рабы, ну да ладно.
А вездесущая "мана", которая в каждой бочке затыка, она многих напрягает своей условностью и в Европе, с чем там у меня не возникало особых проблем(может это потому, что я в неё не так много играл), но тут это какой-то беспредел. Не хватает только spend x mana to win.
Ну а карта чудо как хороша, да.

Удовольствие от партии я всё же получил, и вторую за Карфаген доиграю. А потом буду ждать, что они наворотят в первом длц, благо они уже обещались всё улучшать и поддерживать игру(даже крупный патч с кучей нужных исправлений и улучшений скоро запилят), правда проверять результат я буду уже на торрентах, а там уже посмотрим.
И надеюсь, что главгеймдизайнера игры - Йохана и на пушечный выстрел не подпустят к разработке CK3.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 09:57   #3037
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сейчас играю в Horizon Zero Dawn. Сначала брал у друга приставку, заценил, зашло, более месяца назад таки взял PS4 Pro. Поиграл немного в Uncharted 4, GTA V, God of War и тп. Все такое себе, но время убить можно особенно с GTA. Detroit топ, но я его 2 раза уже прошел. God of War говнище, имхо. Наверное игры подобного типа, коридорного, не мое. Перед самыми праздниками взял Horizon и я залип. Открытый красивый мир, отличный PvE. После недели игры перешел на предпоследний уровень сложности, каждая стычка с сильным роботом словно битва с боссом. Довольно медленно движусь по сюжету ибо не могу устоять перед тем, что не сокрушить встретившуюся машину

В целом об использовании консоли - да мышь топ в шутерах, большинстве рпгшек, но все равно за ПК садиться уже нет желания. Не пожалел что взял консоль.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 00:26   #3038
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прошел богоподобную зельду на свиче. Было б неплохо завести ремасты старых частей
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 10:42   #3039
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
Прошел богоподобную зельду на свиче. Было б неплохо завести ремасты старых частей

Зельда настолько крутая вещь? Все хочу на эмуле затестить, не охота покупать свич ради нее.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 20:01   #3040
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Зельда настолько крутая вещь? Все хочу на эмуле затестить, не охота покупать свич ради нее.

Огромный мир,классная боевка,неплохие головоломки в святилищах.100+часов наиграл
Из минусов слабый сюжет и у оружия есть свой предел прочности
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Trouble(а) за это полезное сообщение:
Beonikol (17.05.2019)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24741 секунды с 16 запросами