|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените финальный сезон | |||
| 1 |
|
3 | 17.65% |
| 2 |
|
6 | 35.29% |
| 3 |
|
4 | 23.53% |
| 4 |
|
1 | 5.88% |
| 5 |
|
3 | 17.65% |
| Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Легенда
700,000,000Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
|
У Negana просто фанатизм связанный с ИП, он готов оправдать любой косяк или вообще делать вид, что его нет. Чистая психология: защищает то, что ему уже понравилось; не желает признавать очевидные недочеты, поскольку все критическое мышление(если оно у него имеется) перекрывают эмоции; указывая на какой-то недочет в его репликах вы фактически говорите человеку, который был в восторге от любого движения в этом сериале, что он дурак, что его глаза застелены пеленой фанбойских слез и вызываете у него соответствующую агрессию. Агрессию вполне шаблонного характера, мол вы все не поняли, все вы просто хейтеры.
|
|
|
|