Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Верго победит 4 5.80%
Зоро победит 56 81.16%
Ничья 3 4.35%
Очень смешно (не сарказм) 6 8.70%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2019, 02:40   #421
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Если не брать в расчет сагу ист блю,то из чистых фрагов у Лу только Ходи,Цезарь и Луччи.(и даже эти победы не совсем чистые,особенно с Луччи).

Луффи только против Цезаря в конце стоял на ногах как подобает победителю, и то, это было с третьей попытки, в первой гг задохнулся, а во втором раунде вмешалась Моне. С остальными противниками ДТС (не считая ист блю) и ПТС Луффарь полумертвый лежал, побеждая чистыми роялями.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 10.04.2019 в 04:24
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 20:58   #422
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Кстати на счёт того что силы Ло не контряться волей:
1. Вот Смокер говорит что уровень Ташиги не достаточен чтобы справиться с Ло. А до этого он объяснил основные особенности его фрукта
Спойлер:

2. Вот Ло наносит удар и Смокер его блокирует своим дзюттэ. Дзютте и Смокер остаются в порядке а всё остальное нет
Спойлер:

__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил pro100rno(а) за это полезное сообщение:
Kazuya (11.04.2019)
Старый 12.04.2019, 18:52   #423
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. И что? Как это умаляет его силу? Он был равным Роджеру, Роджер был равным молодому БУ, старый БУ был равен другим йонкам. Обратное недоказуемо. Даже БУ упоминал его, когда говорил, что видевших НМ можно пересчитать по пальцам: Сёнгоку, Гарп, Роджер.
2. Опаснее? Недоказуемо. Особенно, если учитывать, что есть молодой БУ на пике сил. А он ваще лютая имбища.
3. И лёд всё ещё многократно уступает железу в массе, а Джоз всё так же бросал лёд двумя руками, а Гарп метал шар одной. И да, Джоза остановили на пару секунд. Был диалог на пару фреймов и всё.
4. Не было такого. Зачем ему было плыть на Гоа?
5. И... Что?

1. Это не умаляет его силу, просто никак не усиляет дополнительно. С БУ справлялся 1 на 1 Акаину. А с другими Йонко не показывали, чтобы БУ воевал.
2. Как это недоказуемо, когда на лицо все нынешние монстры всяко 25 лет назад были слишком молоды, чтобы быть в НМ? А ведь некоторые на ГЛ попали, будучи в возрасте старше, чем Луффи намного.
3. Джоза никто не хотел убивать (ну кроме Крокодайла, хотя хотел и смог это разные вещи).
Гарп раскрутил цепь, которая держала ядро, это не также как вынуть Айсберг из земли. И ведь оно же не потопило сам корабль Гарпа - значит не намного тяжелее линкора.
4. Чтобы объявить его под защитой Гарпа. Там же его избила до крови Дадан.
5. И его победил ДТС Луффи, а Гарп это сделал на пару с Сенгоку и при этом на тот момент Шики был слабее.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
*А мы не знаем, какой из него учитель, и какой из Зоро или Луффи ученик. Вот, в чём суть. Так что недоказуемо.
*Не доказывает, я тебе уже говорил выше, почему. Новые аргументы приводи, если хочешь спорить дальше.
*Недоказуемо)

Я уже доказал. Приводите контр-аргументы.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. Ты уже неправ, ибо Гарп бил Луффи по настоящему телу, и на это Ода обращал внимание читателя. Потом, когда Рэйли пояснял за хаки, Луффи вспомнил Гарпа, а Рэйли сказал: доо, вот это и была воля.
2. Нет. Это куда больше, чем Гарп показал, но не больше, чем должно быть у того, кто был равен королю пиратов.
3. Ок, стену погнул немного, базару нет. И что? Не большое достижение. А поднятие шара - показатель невероятной ФС. А обладая невероятной ФС, если правильно поставить удар, то и удар будет невероятной мощи. Бёрджесс приземлился на ноги, и что? Сабо пальцами с ВВ сломал платформу в колизее, и что? За всю мангу никто не показал такой высокой ФС, как Гарп. Возможно, Кайдо с ним бы поспорил, но это недоказуемо. Пока что метание стального шара размером с несколько десятков Санни, одной рукой - топ.

1. Я знаю, у Гарпа есть и ВН и ВВ. Вивр-карты читаю. Но я говорил о его навыках владения не ВВ, а ВН - вот их он не показал.
2. Который неизвестно, что вообще умел - аргумент 0. И Гарп также равен Роджеру, как БУ или как Луффи равен Смокера. Ага. (маленькая издёвка)
3. После появления Хаки. ФС сводится на нет. Это красиво, но бесполезно.
Сабо не просто сломал арену - он сперва ядро нашёл. Кидание Гарпом ядра не сравнится с Лео Базукой или тем же 3 гиром.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. А я лучше не буду говорить, что она думает о тебе) Во-первых, почему твои признаки - канон? Во-вторых, удары Верго подходят под твой список признаков, я уже говорил это.
2. *Что ты там выдумываешь? Его фрукт позволяет контролировать свет, и он просто не давал излучению излучиться из его рук нафиг, ибо может это сделать. Всё так же, меч из стали не способен блочить излучение.
*Я тебе уже говорил про это. Ло был в руме, Ло использовал силу фрукта. Обратное недоказуемо.
*Да да, любое воздействие переносится на кукол. Ло бысто это понял, и уничтожил его "кукол", чтобы потом уничтожить самого Хоукинса, из-за чего Хоукисну пришлось наконец блочить его атаку. И хватить видеть мангу, как тебе хочется. Почему это Ло не использовал фрукт в том ударе? Он только что использовал его несколько раз, но враг, в силу своих способностей, избежал урона, а когда он наконец, стал уязвимым, когда появился шанс, Ло внезапно решил не использовать его? Он что, совсем отбитый на голову? Не выдумывай, пожалуйста. Ло использует фрукт тогда, когда требует ситуация, и та сцена была именно такой. Хоукинс заблочил удар Ло в руме, подобно тому, как это делал Смокер, и соответственно его ВВ не ниже, чем у Верго.
3. *Это недоказуемо.
*Ну это всё домыслы.
4. Это ты выдумываешь)
5. Причём тут гому-гому? Мы не знаем, что там было у Роджера, знаем лишь одно: Роджер был Королём Пиратов и был чуть ли не единственным, кто мог сравниться в силе с БУ на пике силы, который лютая имба. И это неопровержимые факты манги. Превзойти его - задача ГГ, с которой он справится лишь к концу манги. А к концу арки сила ГГ уже будет сопоставима с йонко. Слова Джимбея: "Зачем мне бояться какого-то йонко, если мой капитан - будущий Король Пиратов." Очевидно, что КП намного круче чем йонко.
6. Вот только до наручников, эти выстрелы не причиняли Марке боли и не проливали кровь.
7. Ок, я не спорю с тем, что ранение Санджи было серьёзнее. Что это меняет? Ранить донного кока не является достижением.
8. Ой вот не надо ставить условия. Сперва ты дай мне 100% доказательство того, что ВВ не блочит фрукт. Такого ты ещё ни разу не дал. А я тебе уже описал ситуацию с Хоукинсом, Смокером(где конкретно было сказано, что ВВ Ташиги недостаточно сильна, чтобы сражаться с Ло, и было показано, как её меч был разрезан, но Смокер успешно блочил атаки Ло), Кизару и Акаину, так что всё.
Эх, твои аргументы всё слабее и слабее(

1. Удары Верго по Санджи не подходят, т.к. Хаки не сказано, что применил, а его тело не почернело.
А канон т.к. мои слова основаны на наблюдениях ВВ на протяжении глав манги.
2. Меч из стали бы расплавился от силы лазера. По логике свет не должен даже урона наносить, т.к. он неосязаем, кроме как слабым теплом, но Борсалино не солнце, но какой-то лазер. И в этой степени свет Кизару материален.
3. Разница атак Босалино и Ло в том, что кизару создаёт материал из собственного тела и его "свет" очень даже материально чувствуется. А Ло атакует тем, что его разрезы отделяют предмет от своей половины, но при этом его атака не посылает никаких видимых "слэшев" для этого.
Смокер не блокировал удар Ло, он его перенаправил отбив меч.
А Хокинс не использовал Хаки.
И повторюсь: слабое ВВ не может быть лучше сильной ВВ ни в чём.
П.С. Да, Ло тупой. Ни один его план не сработал.
4. *Доказуемо. Раз уж ВВ включается только по воле юзера.
*В Вивр-карте и узнаем. Но по манге ВН уже хорошо показана по тем моментам (просто Ода вероятно не хотел заранее раскрывать принцип работы ВН до Катакури)
5. КП это статус, который к слову даётся за нахождения Рафтеля. Роджера КП называли и признавали его угрозу, но сильнейшим он не считался.
И нет Луффи не будет равен Гарпу, когда будет равен Йонко. Он уже его превосходит. Иначе бы МД действовал бы намного раньше против Йонко и истребил их всех, поскольку судя по всему, кроме Йонко и "возможно" пары командиров для Адмиралов никто не представляет огромной угрозой. А баланс сил это всё фигня - был бы МП шанс, они бы всех пиратов истребили.
Джимбей сказал глупость. Его капитан станет КП, а самого Джимбея всё равно Йонко прихлопнут и даже не она - Просперо.
6. Глава 568. Борсалино стреляет в Марко без наручников и тот плюёт кровью в воздухе.
7. У Верго самая сильная ВВ в АПХ. И она была разрезана, вместе с его оружием с ВВ. Это 100% ВВ.
Смокер говорил о Хаки в общем смысле, а против Ло крайне нужна ВН. Когда Смокер защитил Тасиги, Ло собирался не разделить её, а убить. А когда Смокер отбил атаку Ло, он блокировал удар Ло, а перенаправил его в другую сторону. Хокинсу вообще по-барабану атаки Ло, т.к. они не способны его порезать.

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
1. Физическая сила не решает. Решает то как её использовать, что нам показали Зоро, Сабо, и сказал Джимбей.
2. Ты сам вроде согласился что Верго использует теккай, ничто не мешает ему использовать теккай + волю, а теккай может свободно блокировать мечи силой Зоро в Энис Лобби без Асуры. А Зоро Энис Лобби наверное сильнее Тасиги, если не считать волю. Поэтому твой аргумент что воля Верго круче Дофлы, совсем не аргумент.
3 фз может пробить волю, главно правильно её использовать, что нам показал Ходи прокусив Луффи

1. Вот только ВВ делит её на ноль. Если ВВ недостаточно хороша, то ФС мало чем поможет. А ФС Гарпа всё же не 4 гир.
2. Вы меня не путайте. Теккай не применяется на руки - в это плане ВВ куда гибче. ВВ не может в полной мере защитить от меча и это показано на Дофламинго. Но сильная ВВ способна и Верго это показал.
3. там были зубы Ходи и Луффи сказал, что он ещё не может в полной мере защититься от таких атак. А разница состоит лишь в том, что атаки ранее у Ходи были ударными, а тут колющие-режущие.
П.С. ФС Зоро уступает 4 гиру.

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Кстати на счёт того что силы Ло не контряться волей:
1. Вот Смокер говорит что уровень Ташиги не достаточен чтобы справиться с Ло. А до этого он объяснил основные особенности его фрукта
2. Вот Ло наносит удар и Смокер его блокирует своим дзюттэ. Дзютте и Смокер остаются в порядке а всё остальное нет

Опять 25:
1. Смокер говорил о Хаки в общем смысле, т.е. и ВВ, и ВН, а ВН в бою с Ло более важно, чтобы не угодить под атаку.
2. Ещё раз посмотрите: Смокер не блокировал, а отбил атаку Ло и удар Ло пришёлся в другую сторону.
3. У Смокера ВВ слабее, чем у Верго и соответственно никоим образом не может быть лучше против Опэ Опэ, но Ло разрезал Верго и его оружие.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 19:59   #424
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,356
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Это не умаляет его силу, просто никак не усиляет дополнительно. С БУ справлялся 1 на 1 Акаину. А с другими Йонко не показывали, чтобы БУ воевал.
2. Как это недоказуемо, когда на лицо все нынешние монстры всяко 25 лет назад были слишком молоды, чтобы быть в НМ? А ведь некоторые на ГЛ попали, будучи в возрасте старше, чем Луффи намного.
3. Джоза никто не хотел убивать (ну кроме Крокодайла, хотя хотел и смог это разные вещи).
Гарп раскрутил цепь, которая держала ядро, это не также как вынуть Айсберг из земли. И ведь оно же не потопило сам корабль Гарпа - значит не намного тяжелее линкора.
4. Чтобы объявить его под защитой Гарпа. Там же его избила до крови Дадан.
5. И его победил ДТС Луффи, а Гарп это сделал на пару с Сенгоку и при этом на тот момент Шики был слабее.

1. Усиляет. БУ - топ топов. После смерти Роджера настала его эра.
2. Во-первых, Линлин и Кайдо были не так уж и молоды, а во-вторых, были свои монстры: молодой БУ на пике сил, Роджер на пике сил, ранее - Рокс. Так что пока не возможно доказать, что современные пираты сильнее старых, ибо некоторые из современных, это и есть те самые старые пираты.
3. И это делает его достижение меньшим, чем у Джоза? Нет, ибо Гарп всё же смог поднять это, и сделал это одной рукой.
4. Не было такого. Дадан его избила уже после войны в Маринфорде. Опять твои выдумки, а говоришь, что ничего не выдумываешь.
5. Шики ослабел, а у Луффи был лютый ГГ чит и молния с неба. Это раз. Неизвестно, что было в той битве с Гарпом и Сёнгоку. Вполне вероятно, что они вообще не напрягались, просто сила у Шики довольно неудобная.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я уже доказал. Приводите контр-аргументы.

Ничего ты не доказал. Я тебе уже отвечал, и если ты не понял, о чём я, то это твои проблемы. Перечитывай, я не хочу повторяться.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Удары Верго по Санджи не подходят, т.к. Хаки не сказано, что применил, а его тело не почернело.
А канон т.к. мои слова основаны на наблюдениях ВВ на протяжении глав манги.
2. Меч из стали бы расплавился от силы лазера. По логике свет не должен даже урона наносить, т.к. он неосязаем, кроме как слабым теплом, но Борсалино не солнце, но какой-то лазер. И в этой степени свет Кизару материален.
3. Разница атак Босалино и Ло в том, что кизару создаёт материал из собственного тела и его "свет" очень даже материально чувствуется. А Ло атакует тем, что его разрезы отделяют предмет от своей половины, но при этом его атака не посылает никаких видимых "слэшев" для этого.
Смокер не блокировал удар Ло, он его перенаправил отбив меч.
А Хокинс не использовал Хаки.
И повторюсь: слабое ВВ не может быть лучше сильной ВВ ни в чём.
П.С. Да, Ло тупой. Ни один его план не сработал.
4. *Доказуемо. Раз уж ВВ включается только по воле юзера.
*В Вивр-карте и узнаем. Но по манге ВН уже хорошо показана по тем моментам (просто Ода вероятно не хотел заранее раскрывать принцип работы ВН до Катакури)
5. КП это статус, который к слову даётся за нахождения Рафтеля. Роджера КП называли и признавали его угрозу, но сильнейшим он не считался.
И нет Луффи не будет равен Гарпу, когда будет равен Йонко. Он уже его превосходит. Иначе бы МД действовал бы намного раньше против Йонко и истребил их всех, поскольку судя по всему, кроме Йонко и "возможно" пары командиров для Адмиралов никто не представляет огромной угрозой. А баланс сил это всё фигня - был бы МП шанс, они бы всех пиратов истребили.
Джимбей сказал глупость. Его капитан станет КП, а самого Джимбея всё равно Йонко прихлопнут и даже не она - Просперо.
6. Глава 568. Борсалино стреляет в Марко без наручников и тот плюёт кровью в воздухе.
7. У Верго самая сильная ВВ в АПХ. И она была разрезана, вместе с его оружием с ВВ. Это 100% ВВ.
Смокер говорил о Хаки в общем смысле, а против Ло крайне нужна ВН. Когда Смокер защитил Тасиги, Ло собирался не разделить её, а убить. А когда Смокер отбил атаку Ло, он блокировал удар Ло, а перенаправил его в другую сторону. Хокинсу вообще по-барабану атаки Ло, т.к. они не способны его порезать.

1. Недоказууууууууууемо.
2. Лазер - это тоже излучение, и оно не материально. Как ты можешь с такой уверенность. рассуждать о чём-то, когда у тебя проблемы с физикой?
3. *Почему он должен от этого материально чувствоваться? Не выдумывай.
*В главе, где Ло бился со Смокером, есть куча примеров того, как Смокер именно блокировал атаки Ло, и причём, Ло точно использовал там силу фруктов. Он сказал Ташиги, что разрежет её ещё на несколько частей, нанёс удар, но Смокер прямо его блокировал.
*Хоукинс использовал хаки.
*Ло - самый умный персонаж в ВП, ибо его план - Луффи. Благодаря этому, Ло выполнил волю Коразона, остановил Дофлу и лишил его всего того, что тот строил всю свою жизнь. Ло полагает, что объединив усилия с Луффи, они смогут положить конец Кайдо, и он абсолютно прав окажется в конце арки.
4. Ох, я забыл, о чём я говорил в этом пункте. Мне лень перечитывать, но это не имеет значения, так как твой аргумент явно лишён логики. И что, что ВВ включается только по воле юзера? Мы все итак знаем это.
*Вот когда узнаем, тогда и поговорим. Пока что у Дофлы невозможно доказать наличие ВН.
5. Не, Роджер был равным БУ, и после смерти Роджера, того стали называть сильнейшим, так что КП - топ-1 статус. Выше йонко во всём. И это естественно, ибо это конечная цель ГГ. Не надо называть Джимбея глупцом, у тебя ведь до сих пор нет ни одного пруфа, что его слова - глупость.
6. Удар в спину, Марко отвлечён. Через секунду он наверняка восстановил все свои раны. В любом случае, это адмирал, так что ничего постыдного.
7. То, что она сильнее чем у Луффи и Зоро, недоказуемо. А разрезана она была, потому что это была ульта Ло.
Как ты докажешь, что Ло не применял силу фрукта в той атаке по Ташиги? Он сказал, что разрежет её ещё на несколько частей. Т.е. он сделает то же, что и сделал, а именно - использует свою силу. Далее, есть куча моментов, где Смокер блокировал атаки Ло. А в той битве Ло и Хоукинса, все его куклы были нейтрализованы, именно поэтому Хоукинсу и пришлось блокировать атаку Ло. Всё так же, ВВ Хоукинса>ВВ Верго, обратное недоказуемо.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 22:43   #425
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Вот только ВВ делит её на ноль. Если ВВ недостаточно хороша, то ФС мало чем поможет. А ФС Гарпа всё же не 4 гир

1. Нет
Спойлер:

ну и ходи опять же
2. И даже если ВВ недостаточна хороша, можно положится на превосходящую ФС, как это сделал Луффи при битве с Дофламинго и Катакури.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
2. Вы меня не путайте. Теккай не применяется на руки - в это плане ВВ куда гибче. ВВ не может в полной мере защитить от меча и это показано на Дофламинго. Но сильная ВВ способна и Верго это показал.

1. Применяется на всё тело
например как тут:

или тут:

могу накидать больше как перечитаю.
Всё же пошёл поискал
вот и на руку:

2. Да сильная ВВ способна защитить от меча, но у Верго она не факт, что сильна. Он мог заблочить и теккаем, который у него видимо есть
3. Ты упоминал что Санджи в Японской версии использовал кандзи теккая, я решил проверить и правда он использует 鉄の塊 ,
вот:

а сам теккай пишется 鉄塊 , так что думаю Верго в битве с Санджи использовал теккай, и следовательно не что не мешает ему использовать теккай и в других битвах в том числе и с волей
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
3. там были зубы Ходи и Луффи сказал, что он ещё не может в полной мере защититься от таких атак. А разница состоит лишь в том, что атаки ранее у Ходи были ударными, а тут колющие-режущие.

1.А ещё челюсти Ходи самая сильная часть его тела
2. Но я не отрицаю, что колющими,режущими нанести рану легче. Это также в ходило в мои "главное правильно её использовать"
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
П.С. ФС Зоро уступает 4 гиру.

Я имел ввиду силу именно силу, а не силу ударов. Но и тут я поспорил, Зоро всё же не показал свою ульту в виде Асуры, которая его минимум в 3 раза сильнее делает. А сам за тс он стал минимум в 10 раз сильнее...
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Смокер говорил о Хаки в общем смысле, т.е. и ВВ, и ВН, а ВН в бою с Ло более важно, чтобы не угодить под атаку.

1.Не надо так, они бьются прямо перед кораблём и разрубается всё за Смокером, кроме него
Спойлер:

2. К тому же есть такой момент:
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Он сказал Ташиги, что разрежет её ещё на несколько частей,

Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
нанёс удар, но Смокер прямо его блокировал.

Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
2. Ещё раз посмотрите: Смокер не блокировал, а отбил атаку Ло и удар Ло пришёлся в другую сторону.

1. Нет, он именно блокировал, просто так бывает, что мечи(в случае со Смокером дзюттэ) разлетаются в стороны если удары противников идут с одной стороны. Посмотрите реконструкции битв. Или старые японские фильмы
2. И даже если бы это было так, то меч прошёл через Смокера и разрезал всё позади него, но не его самого.
3. Кстати, это так же показывает, что Ло хоть и слабее Смокера физически, способен дать ему бой. А значит он намного сильнее Ташиги. А не как ты считаешь, что не на много.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
3. У Смокера ВВ слабее, чем у Верго и соответственно никоим образом не может быть лучше против Опэ Опэ, но Ло разрезал Верго и его оружие.

1. Вообще не факт. Верго сильнее? Да. Скорее всего за счёт теккая, который делает тебя сильнее, если ты можешь двигаться используя его, что нам показал Джабура.
2. А про тот удар Ло, то помимо того, что это очевидно его ульта, в которую он скорее вложил волю. А в не материальные удары можно вложить волю, слеш Зоро по Монэ тому доказательство.
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили pro100rno за это полезное сообщение:
serega (12.04.2019), Хьюстон (12.04.2019)
Старый 12.04.2019, 23:26   #426
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

pro100rno,Зачем ты с ним по этому поводу споришь?Он все эти факты уже видел и успешно их игнорил,а если его к стенке прижимали,то включал дурачка
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 23:52   #427
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. Усиляет. БУ - топ топов. После смерти Роджера настала его эра.
2. Во-первых, Линлин и Кайдо были не так уж и молоды, а во-вторых, были свои монстры: молодой БУ на пике сил, Роджер на пике сил, ранее - Рокс. Так что пока не возможно доказать, что современные пираты сильнее старых, ибо некоторые из современных, это и есть те самые старые пираты.
3. И это делает его достижение меньшим, чем у Джоза? Нет, ибо Гарп всё же смог поднять это, и сделал это одной рукой.
4. Не было такого. Дадан его избила уже после войны в Маринфорде. Опять твои выдумки, а говоришь, что ничего не выдумываешь.
5. Шики ослабел, а у Луффи был лютый ГГ чит и молния с неба. Это раз. Неизвестно, что было в той битве с Гарпом и Сёнгоку. Вполне вероятно, что они вообще не напрягались, просто сила у Шики довольно неудобная.

1. Учитывая его слабую команду, отсутствие постоянной базы и то, что ещё и Шанкс стал Йонко - как-то не убедительно.
"Он правил подле трона КП", но подле трона КП правят ещё Кайдо, Линлин и Шанкс. Из которых как минимум двое хотя бы делом заняты были.
Вы уж не преувеличивайте его роль в НМ. А поскольку лично Гарп с БУ не дрался, то и равным ему и не является (посредник Роджер не является знаком "=").
+Плод БУ не убил ни Акаину, ни Тича, хотя он был в режиме Берсерка и вообще не обращал внимания ни на боль, ни на раны. Даже если БУ на пике, его плод более смертоносным не был, чем в МФ. Ослабело тело БУ, но не плод.
2. Кайдо не ясно сколько сейчас лет + он пьяница. Линлин так в плен и не взяли, как и штурмом не взяли её территорию.
Однако пираты второго поколения постепенно вытесняют пиратов первого поколения (Тич уже стал Йонко, Шанкс молодой Йонко - зависит от таланта и целей), а третье поколение ещё только набивает шишки в битве с третьим и вторым.
Козыри Кайдо и Линлин в том, что они рождены с особенными телами и им достались не слабые плоды "Божественного зверя" и "Элементалей из частей души".
3. Мы ушли от темы: ФС уже не имеет никакого значения с появлением ВВ в сюжете.
4. Ага, т.е. по-вашему Гарп туда телепортировался вместе с кораблём? Даже при том, что он бы сел на корабль сразу же после БпМФ плыл бы он до острова напрямик недели две.
5. Шики стал сильнее. У него целая воздушная флотилия островов, личных боеприпасов, он научился летать, его ноги стали оружием. В МФ у него был лишь 1 остров и пара мечей в руках.
Прежде чем те двое одолели ВДВОЁМ Шики, автор произнёс, что МФ был разрушен до основания. И хоть приукрашивайте, хоть нет, но битва была 2 против 1. И мне кажется это менее неудобно, чем было у Луффи.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ничего ты не доказал. Я тебе уже отвечал, и если ты не понял, о чём я, то это твои проблемы. Перечитывай, я не хочу повторяться

Вы пишите недоказуемо и просите доказать что этого нет, когда этого нет.
"Если нет доказательств, что есть и нет доказательств, что нет - этого нет".

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. Недоказууууууууууемо.
2. Лазер - это тоже излучение, и оно не материально. Как ты можешь с такой уверенность. рассуждать о чём-то, когда у тебя проблемы с физикой?
3. *Почему он должен от этого материально чувствоваться? Не выдумывай.
*В главе, где Ло бился со Смокером, есть куча примеров того, как Смокер именно блокировал атаки Ло, и причём, Ло точно использовал там силу фруктов. Он сказал Ташиги, что разрежет её ещё на несколько частей, нанёс удар, но Смокер прямо его блокировал.
*Хоукинс использовал хаки.
*Ло - самый умный персонаж в ВП, ибо его план - Луффи. Благодаря этому, Ло выполнил волю Коразона, остановил Дофлу и лишил его всего того, что тот строил всю свою жизнь. Ло полагает, что объединив усилия с Луффи, они смогут положить конец Кайдо, и он абсолютно прав окажется в конце арки.
4. Ох, я забыл, о чём я говорил в этом пункте. Мне лень перечитывать, но это не имеет значения, так как твой аргумент явно лишён логики. И что, что ВВ включается только по воле юзера? Мы все итак знаем это.
*Вот когда узнаем, тогда и поговорим. Пока что у Дофлы невозможно доказать наличие ВН.
5. Не, Роджер был равным БУ, и после смерти Роджера, того стали называть сильнейшим, так что КП - топ-1 статус. Выше йонко во всём. И это естественно, ибо это конечная цель ГГ. Не надо называть Джимбея глупцом, у тебя ведь до сих пор нет ни одного пруфа, что его слова - глупость.
6. Удар в спину, Марко отвлечён. Через секунду он наверняка восстановил все свои раны. В любом случае, это адмирал, так что ничего постыдного.
7. То, что она сильнее чем у Луффи и Зоро, недоказуемо. А разрезана она была, потому что это была ульта Ло.
Как ты докажешь, что Ло не применял силу фрукта в той атаке по Ташиги? Он сказал, что разрежет её ещё на несколько частей. Т.е. он сделает то же, что и сделал, а именно - использует свою силу. Далее, есть куча моментов, где Смокер блокировал атаки Ло. А в той битве Ло и Хоукинса, все его куклы были нейтрализованы, именно поэтому Хоукинсу и пришлось блокировать атаку Ло. Всё так же, ВВ Хоукинса>ВВ Верго, обратное недоказуемо.

1. Глава битвы Верго и Санджи. Верго не использовал почернение. Вот и все доказательства.
2. Могу, потому что это манга.
3.
*Потому что Борсалино поджаривал своих врагов.
*Тасиги просила Ло убить её, а не унижать. Ло сказал, что не слабакам это решать, но всё же решил удовлетворить просьбу Тасиги (можно ведь реально порезать/покромсать врага и на несколько частей). Убил бы.
И это не Смокер блокировал атаки Ло, а Ло блокировал атаки Смокера.
*У Хокинса не было чёрной Хаки. Ло просто не использовал "разрез".
*Ло пытается контролировать Луффи, а он его не контролирует. То, что Луффи действует как ему вздумается и в итоге их общая цель достигается, это не план Ло, это действия и заслуги Луффи. Вы мне-то уж не врите, я мангу читаю и мы оба знаем, что так и есть.
Ло так и не выполнил просьбу Коразона: Дофламинго жив, Дресс Роза ему изначально не была нужна более, чем база - всё чего добивался Дофламинго 10 лет это вооружал Кайдо и надеялся на то, что МП будет уничтожено, а в конечном итоге так и будет. В результате Ло хоть и остановил действия Дофламинго, но в итоге Ло вместе с Луффи исполнят мечту Дофламинго и Мировая Знать падёт (забавно).
Ну, а насчёт Кайдо не спешите. В Вано нет дозорных, чтобы его арестовать, да и даже если арестуют, вряд ли довезут до ИД. Убить его вряд ли убьют. Не решён вопрос что будет после поражения Кайдо - ведь 500 смайлистов так никуда и не денутся точно также.
4. С того, что вы не согласны, что ВВ измеряется только его прочностью, а не автоматическим включением.
*Реакция на телепорты Ло, пропуск нападений, когда он злился, постоянный контроль над гневом - вполне достаточные причины.
5. Роджер не дрался с Кайдо и Линлин - если он их не победил, значит он уже не сильнейший. КП это лишь статус, Роджер украл у Линлин тихо карту к Рафтелю, а потом стал КП и спустя пару лет помер, прежде чем та смогла ему отомстить.
Линлин бы убила Джимбея, если бы не разбилась в начале фото. И Джимбей всего лишь 430 лимонов награда. В ВП хватит и других пиратов в командах которых также говорили мол их капитан самый крутой, им некого боятся, т.к. он будет КП, но это их не делает выше над другими.
6. А нефиг на войне отвлекаться. Марко лишь мальчик для битья в МФ. Кроме ног, крыльев и клюва у него ничего нет.
Было бы у него хоть что-то, что можно считать достаточно уважительным, мне или бы сказали, или бы я сам нашёл (честно искал).
Из всех в ПБУ топы это Марко, Виста и Джоз, но уважительным и внушительным командиром я могу назвать только Джоза.
7. Я уже доказывал по ВВ: Верго > Дофламинго > Луффи <= Зоро < Пика.
Наконец до вас дошло, что Опэ Опэ игнорирует ВВ.
Тасиги можно покромсать и на кровавые части и не обязательно 1 раз. До этого между ними шла речь о смерти. И это не Смокер блокировал Ло, а Ло блокировал Смокера, т.к. нападал Смокер.
Куклы Хокинса не были нейтрализованы, т.к. для нейтрализации они должны быть убиты, а плод Ло не убивает (куклы не покидали тела Хокинса).

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
1. Нет
Спойлер:

ну и ходи опять же
2. И даже если ВВ недостаточна хороша, можно положится на превосходящую ФС, как это сделал Луффи при битве с Дофламинго и Катакури.

1. Это показывает лишь, что ВВ Горгон была хуже ПТС Луффи с основами, блокировавшими стероидного Ходи.
2. Это плод + ВВ. Сила плода это сила дьявола. И именно поэтому Луффи в 4 гире может пробивать более сильную Хаки, т.к. умножает свою ФС. Но нормальные люди на такое не способны.

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
1. Применяется на всё тело
например как тут:
или тут:
могу накидать больше как перечитаю.
Всё же пошёл поискал

1. Ладно, я подзабыл ЭЛ (нелюбимая арка, скучные ГЗ).
2. Я бы поверил, что там был Теккай, но я не понимаю для чего применялось тогда ВВ, если бы хватило и теккая.

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Но и тут я поспорил, Зоро всё же не показал свою ульту в виде Асуры, которая его минимум в 3 раза сильнее делает. А сам за тс он стал минимум в 10 раз сильнее...

Возможно, но в последнее время Ода решил что-то сменить Санджи (мальчика для битья) на Зоро.

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Это также в ходило в мои "главное правильно её использовать"

Но правильно использовать один и тот же приём не выйдет в каждой ситуации. Поэтому Луффи имеет столько разных атак - для эффективности в бою.
На мой взгляд лучше хорошо владеть несколькими приёмами, чем хорошо владеть одним и на этом остановиться.

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
1.Не надо так, они бьются прямо перед кораблём и разрубается всё за Смокером, кроме него

Я бы удивился, что разрубилась бы Логия и к тому же разрезы как-то слишком высоко.

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
2. К тому же есть такой момент:

Он же сказал, что если Тасиги просит его убить её, то он порежет её на несколько частей.
Покромсать можно же и не 1 раз. Можно так сказать расчленить врага. Ну и Ло собирался её убить. Опэ Опэ и не было и у Смокера Хаки не было.

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
1. Нет, он именно блокировал, просто так бывает, что мечи(в случае со Смокером дзюттэ) разлетаются в стороны если удары противников идут с одной стороны. Посмотрите реконструкции битв. Или старые японские фильмы
2. И даже если бы это было так, то меч прошёл через Смокера и разрезал всё позади него, но не его самого.
3. Кстати, это так же показывает, что Ло хоть и слабее Смокера физически, способен дать ему бой. А значит он намного сильнее Ташиги. А не как ты считаешь, что не на много.

Я имел в виду, что сама атака Ло должна была быть на острие меча, а Смокер ударил по боковой его стороне и атака Ло полетела по другой страектории, разрезав корабль.
Ло способен дать бой только благодаря плоду: обломки корабля, телепортация, камни из земли и "вырывание сердца". В остальном Ло хорошо блокирует атаки, но это также не просто.
А даже если Ло и сильнее Тасиги физически, ему до стероидного Ходи, как до Луны.

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
. Вообще не факт. Верго сильнее? Да. Скорее всего за счёт теккая, который делает тебя сильнее, если ты можешь двигаться используя его, что нам показал Джабура.
2. А про тот удар Ло, то помимо того, что это очевидно его ульта, в которую он скорее вложил волю. А в не материальные удары можно вложить волю, слеш Зоро по Монэ тому доказательство.

1. Верго сломал ВВ бамбуковой палкой Дзютте с ВВ Смокера, при этом на скорости атаковал Смокер. Это достаточное доказательства превосходства ВВ Верго. Теккай это всё же крепкость тела, а Верго атаковал оружием.
2. Однако Ло не создаёт слэши - это действие плода внутри пространства и направлены они на нанесение урона (вне РУМа Ло на слэши не способен). Верго не был ранен, только разрезан напополам, но оставлен живым.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 08:13   #428
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Это показывает лишь, что ВВ Горгон была хуже ПТС Луффи с основами, блокировавшими стероидного Ходи

Ну, и?Оно пробилось ФС? Да. Мы спорили на счёт пробиваемости ФС воли, больше не о чём в данном случае. И не надо принижать ВВ луффи после тайм скипа, она с небольшим апом + 4 гир способна доминировать над Дофломинго, хоть и несколько ослабленного.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
2. Это плод + ВВ. Сила плода это сила дьявола. И именно поэтому Луффи в 4 гире может пробивать более сильную Хаки, т.к. умножает свою ФС. Но нормальные люди на такое не способны.

Нормальные? Нет, у них дорики 10. А мы читаем про физически одарённых людях, некоторые из которых прошли изнурённые тренировки, и пытаются раздвинуть свой придел каждый день( ну по крайней мере в старом расписании распорядка дня мугивар Зоро тренировался каждый день). А есть люди с дорики 4000 и выше по любому. Не говоря уже о теккае, который апает твои физ статы, если ты научишься двигаться в нём.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
2. Я бы поверил, что там был Теккай, но я не понимаю для чего применялось тогда ВВ, если бы хватило и теккая.

Чтобы защитится от воли Ташиги, не?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Возможно, но в последнее время Ода решил что-то сменить Санджи (мальчика для битья) на Зоро.

Посмотри, итоги Вано должны будут,я надеюсь на это, подвести в этом черту.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но правильно использовать один и тот же приём не выйдет в каждой ситуации. Поэтому Луффи имеет столько разных атак - для эффективности в бою.
На мой взгляд лучше хорошо владеть несколькими приёмами, чем хорошо владеть одним и на этом остановиться.

Ну, это ваш взгля, его я оспаривать не буду.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я бы удивился, что разрубилась бы Логия и к тому же разрезы как-то слишком высоко.

Он бы разделился на 2 части, часть ниже груди отвалилась бы и потом собрался, или бы Смокер превратился в дым, чтобы избежать удара, но этого не произошёл. Смокер не показал ничего из выше перечисленного, а вещи за ним разрубились => он протанковал удар(удар на него не подействовал)
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Он же сказал, что если Тасиги просит его убить её, то он порежет её на несколько частей.
Покромсать можно же и не 1 раз. Можно так сказать расчленить врага. Ну и Ло собирался её убить. Опэ Опэ и не было и у Смокера Хаки не было.

Это было бы аргументом, если бы это не был бы Ло, который врач, и который не убивает. И в данном случае разрезать, это в прямом смысле разрезать, а не в смысле убить. Там даже статисты побежали из рума , так как боялись что их зацепит. Но Смокер поставил жёсткий блок.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что сама атака Ло должна была быть на острие меча, а Смокер ударил по боковой его стороне и атака Ло полетела по другой страектории, разрезав корабль.

Я понял что вы имели ввиду, но там и правда другой случа, но даже в вашем случае атака бы задела Смокера, но никаких постэфектах на нём не заметно.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А даже если Ло и сильнее Тасиги физически, ему до стероидного Ходи, как до Луны.

Да, но у Ло есть воля, и урон он нанёс Дофламинго, несоизмеримо меньше того же Ходи по Лу.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Верго сломал ВВ бамбуковой палкой Дзютте с ВВ Смокера, при этом на скорости атаковал Смокер. Это достаточное доказательства превосходства ВВ Верго. Теккай это всё же крепкость тела, а Верго атаковал оружием.

Как я и сказал теккай увеличивает твою ФС. А вот это
Спойлер:

вообще смахивает на теккай: гоу ( теккай: усиление). И имея превосходство в силе, и правильно её используя, можно сломать чужое оружие, даже палкой.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
2. Однако Ло не создаёт слэши - это действие плода внутри пространства и направлены они на нанесение урона (вне РУМа Ло на слэши не способен). Верго не был ранен, только разрезан напополам, но оставлен живым.

Ну на пространство по напрваленю. Рум это часть ло. Но даже если не так, в той ульте против Верго был именно слеш заряженный силой плода, так как Рума не было.
Но я не отрицаю, что Воля Верго может быть сильнее воли Смокера. Я отрицаю что она намного сильнее Смокера. По этому я и акцентирую внимание на то, что это, во-первых, ульта!!!,и может работать и против Смокера в том числе, во-вторых, она могла быть заряжена волей, и только в-третьих, что воля Верго может и не быть сильнее чем у смокера, и возможно Верго берёт теккаем...
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 11:07   #429
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
pro100rno,Зачем ты с ним по этому поводу споришь?Он все эти факты уже видел и успешно их игнорил,а если его к стенке прижимали,то включал дурачка

Ну, однажды уже получалось) Но а вообще, я зарегался в своё время только из-за него, по большей степени)
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 11:13   #430
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,233
Спасибо: 5,192
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Ну, однажды уже получалось) Но а вообще, я зарегался в своё время только из-за него, по большей степени)

"ээээ...да он псих..."(с)Скрэчмен Апу:lol:
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28100 секунды с 17 запросами