Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2019, 23:36   #11
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,942
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Я посмотрю как ты запоешь когда все эти фишки станут действительно важными, а не тупо показухой

КВ я уверен не будет тупо показухой! Я топлю за то, чтобы Зоро смог раскачать вв до такого уровня, что даже без кв к концу манги был бы уровня Луффи или около того(естественно в купе с ТОПОВЫМ скиллом мечника).

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу. Я был бы приятно удивлен, если бы Ода дал КВ помимо Луффи еще Санджи и Усоппу (Король Пиратов и только одна КВ? У Роджера в команде было как минимум 4, включая его), а Зоро бы не трогал. Конечно, есть те, кто загнобят за это Ророноа, но по мне это был бы сильный ход. Не родившийся под путеводной звездой, он сам пробился в мир сильнейших. Да это и соответствовало бы самому персонажу.

Тогда кок будет угарать над мечником до гроба(если его разница в 10 лямов в наградах так веселит)!
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.28967 секунды с 15 запросами