|
|||||||
| Результаты опроса: Кто сильнее? | |||
| Зороджуро |
|
34 | 53.13% |
| Равны |
|
12 | 18.75% |
| О-Соба Маска (Санджи) |
|
18 | 28.13% |
| Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Чешуся
700,000,000Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дрейк вообще ничего ещё не успел показать, но то что отличается - очевидно. Всё-таки он СН и "десятка" (которая идёт сразу после вальта) От обычных ударов Луффи страдал не поменьше чем Дрейк от обычных пинков. А ведь у резинки никаких бустящих защиту форм нет.
Луффи и Зоро вместе били дракона Вегапанка. Санджи с Джимбеем вместе били Вадатцуми. Санджи с Луффи вместе отбивали удар БМ. Луффи=Санджи=Зоро=Джимбей? :3
Я не Муги, но отвечу. Ива не слаб, но на фоне Михи и Рейли он лолкто. Да и не помню я чтобы он брался учить Санджи, в отличие от Михи и Рейли. Санджи тупо бегал по острову от окам, бил мастеров окама-кенпо и изучал новые рецепты. Про последний рецепт у Ивы ты что-то путаешь, но если так, то у тебя забавная логика, судя по которой Акаину не смог бы слить Санджи :peka: Что за бред с "Зоро превзошёл Миху", причём тут это вообще? |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|