Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто сильнее?
Зороджуро 34 53.13%
Равны 12 18.75%
О-Соба Маска (Санджи) 18 28.13%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2019, 13:41   #9
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,679
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Смотрю на форум и окунаюсь в глубокий аху.. шок.
Это же сколько резинкофаперов и зорохейтеров собралось игнорирующих мангу.
С самого начала манги они были поданы как равные, а ПТС так вообще Зоро за всю команду показывает разрыв в силе. Кучу апов получил резинка, а до сих пор Зоро не раскрыт и остается темной лошадкой которая разносит врагов толком не напрягаясь. Тут просто очевидно же что Зоро сильнейший в команде...

З.Ы. зоанщик верго даже не отрицает того что он наркоман, занятно...

Это одна из главных проблем луффидрочеров, что они вот вообще игнорят факт, что Зоро не раскрыт, а уже ставят ниже Санджи.
Пика, который чистый ветеран-левел, вообще не воспринимается Зоро достойным соперником. Логично что достойным соперником будет следующий по ступени после ветерана - это как раз третий комдив. Но и то, мы с тобой понимаем что этот третий комдив всего лишь заставит выложиться Зоро до предела. А ведь будет еще закономерный ап Зоро, который поднимет его еще на уровень выше
__________________

Kazuya вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
Soifon is my waifu (20.02.2019)
 

Теги
джерма, зоро, зороджуро, особая маска, санджи



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.11082 секунды с 16 запросами