|
|
#33 | |||||||||||||||||||||||
|
Модератор
700,000,000Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 2,738
Спасибо: 1,643
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Просто консоль стоит 18000 а нормальный пк от 50000 Думаю купить Бернинг Блад с аванса. Кто посоветует стоит нет тратиться на неё?
__________________
Разум - океан воображения |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|