Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит
Гарп легкосредне 8 13.56%
Гарп тяжело 13 22.03%
генералы легкосредне 25 42.37%
генералы тяжело 13 22.03%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2019, 15:00   #30
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,706
Спасибо: 7,577
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А Верго за несколько лет деградировал со своим уровнем вв до того что даже Ло его ваншотнул и кок избил.

1. Против Санджи Верго ВВ не использовал и сломал ему ногу (а говорить, что он его избил только из-за того, что в стену вбил - это всё равно, что 4 гир избил Кайдо).
2. Ло против Верго ВВ не использовал - использовался только Опе Опе (в ином случае Верго бы не смог предупредить Ло о Джокере).

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
снова ты перевираешь мангу, пытались.
Про ледник достаточно знать того-что доступ в то хранилище не мог получить никто без мощи бура Чинджао или чего-то сопоставимого.

т.е. о Тайнике знали все и вся, все Йонко, Михоки, Дофламинго, Элизабелло 2, Дозорные с Правительством и все плавали к нему и уходили ни с чем - да не заливайте!
Цинцзяо в сухую избил 3 гир Луффи и базовый Лао Джи. А поскольку кратера от кулаков Гарпа Марко не оставил и сознания не потерял - его кулаки не наносят урона = Кайдо или Линлин даже близко.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.50998 секунды с 16 запросами