Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто?
Пираты 21 48.84%
Дозор 12 27.91%
Энель, соло 10 23.26%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2019, 23:11   #131
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Уверен, многие проголосовали в шутку

Естественно, ведь все кто голосуют против Гарпа либо шутники либо неадекваты.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 23:48   #132
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Уверен, многие проголосовали в шутку

++
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дайте базовому Энелю времен арки Скайпии нормального автора

__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 09:42   #133
Nuke
Юнга
50
 
Регистрация: 18.12.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 12
Nuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
В космическом пространстве бывал, на луне бывал. Ну и покорение чужих небесных островов это уже что-то в отличии от сычевания чашки риса на территории Бж...

Лол а кто там был в космическом пространстве то? Я помню что по обложкам там какие то лошки были без вменяемого уровня сил. А то что он потом делал мы не знаем.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
К чему ты это сказал? Если бы Энель поплыл на ГЛ у него не менее 500 лямов было бы, но он не поплыл поэтому остался не оцененным, как это его уровень снизило мне не ясно. Или типа если у кого-то награду снять его уровень обнулится?

К тому что у него было бы 500 лямов. Этим Ода определил его примерный уровень времен Скайпии, но в то время не было еще даже упоминания ВВ. Он ему накинул с учетом тупо фрукта. И да фрукт у него имбовый, но воля то у него только наблюдения, которая у Каты лучше. Если бы он в НМ попыл со своим высоким ЧСВ, его бы сразу на место там поставили.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дайте базовому Энелю времен арки Скайпии нормального автора не скурившего учебник физики, он бы сжег резинку не заметив.

А вот это уже отмазы. То же самое можно сказать и про Катакури, мол дайте ему норм автора и он бы Луффи убил еще после погребения в моти.
Nuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 10:34   #134
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
Лол а кто там был в космическом пространстве то? Я помню что по обложкам там какие то лошки были без вменяемого уровня сил. А то что он потом делал мы не знаем.

Космические пираты там, а теперь попытайся доказать что статисты космических пиратов не ваншотают Ёнко.

Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
К тому что у него было бы 500 лямов. Этим Ода определил его примерный уровень времен Скайпии, но в то время не было еще даже упоминания ВВ. Он ему накинул с учетом тупо фрукта.

То есть ты хочешь сказать что после тс он должен быть намного более могучим ибо теперь ВВ есть, молодец.

Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
А вот это уже отмазы. То же самое можно сказать и про Катакури, мол дайте ему норм автора и он бы Луффи убил еще после погребения в моти.

Нет, отмазы у фаната комиксов который про Луччи начал рассказывать, я просто ответил в его стиле.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 13:50   #135
Nuke
Юнга
50
 
Регистрация: 18.12.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 12
Nuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Космические пираты там, а теперь попытайся доказать что статисты космических пиратов не ваншотают Ёнко.

Зачем мне это доказывать если они от Энеля соснули.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь сказать что после тс он должен быть намного более могучим ибо теперь ВВ есть, молодец.

Он то с чего должен у него ВВ нет.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нет, отмазы у фаната комиксов который про Луччи начал рассказывать, я просто ответил в его стиле.

Я даже про Луччи больше поверю, чем Энель уровня Катакури. Там хоть как то можно представит, ведь Энель скорости в бою не показал от слова совсем.
Nuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 14:35   #136
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
Зачем мне это доказывать если они от Энеля соснули.

Потому-что Энель могуч. Поэтому и надо доказывать.

Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
Он то с чего должен у него ВВ нет.

После тс она всем кроме совсем статистов добавилась, так-что есть.

Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
Я даже про Луччи больше поверю, чем Энель уровня Катакури. Там хоть как то можно представит, ведь Энель скорости в бою не показал от слова совсем.

А теперь уже ты отмазы лепишь, когда я тебе прямо указал на то-что то сообщение было ответом на определенный пост и ты мимо написал.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 15:13   #137
Nuke
Юнга
50
 
Регистрация: 18.12.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 12
Nuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
После тс она всем кроме совсем статистов добавилась, так-что есть.

Ага конечно, это ты придумал и хочешь за действительность выдать, по факту манги у него ВВ нет, а что там может быть то хз. Может еще КВ ему с пробуждением накинем?
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А теперь уже ты отмазы лепишь, когда я тебе прямо указал на то-что то сообщение было ответом на определенный пост и ты мимо написал.

Там тебе просто указали что у Энеля нет скорости, а ты начал про автора писать. Такую отмазу с автором можно хоть к кому применить.
Nuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 15:53   #138
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нет, отмазы у фаната комиксов

Какие отмазы, я просто мимокрокодил и констатировал факт.
__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 17:27   #139
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Какие отмазы, я просто мимокрокодил и констатировал факт.

Ну тогда я тоже "просто констатировал факт".

Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
Ага конечно, это ты придумал и хочешь за действительность выдать, по факту манги у него ВВ нет, а что там может быть то хз. Может еще КВ ему с пробуждением накинем?

Нет. По факту манги у него ВВ не было на момент Скайпии, про дальнейшее нам неизвестно. Пробуждение я ему еще в Скайпии накинул, ибо считаю его технику "Амаль" пробуждением логии. А кв говноабилка которая пока ничего толком не дает.

Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
Там тебе просто указали что у Энеля нет скорости, а ты начал про автора писать. Такую отмазу с автором можно хоть к кому применить.

Нет, мне там начали втюхивать на тему если бы у бабушки был и т.п.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 19:40   #140
Nuke
Юнга
50
 
Регистрация: 18.12.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 12
Nuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нет. По факту манги у него ВВ не было на момент Скайпии, про дальнейшее нам неизвестно.

В том и соль что неизвестно. Вот вернется если он после ТС прокачанный, тогда и будешь писать какой он крутой. В теме вроде нигде не говорилось что Энель берется гипотетически раскачанный за ТС.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Пробуждение я ему еще в Скайпии накинул, ибо считаю его технику "Амаль" пробуждением логии

Ну ок считай, но в манге не говорилось что это пробуждение логии.
Nuke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
колизей



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30395 секунды с 17 запросами