|
|||||||
| Результаты опроса: Кто сильнейший? | |||
| Шанкс |
|
15 | 26.32% |
| Кайдо |
|
25 | 43.86% |
| Тич |
|
13 | 22.81% |
| Бигмам |
|
4 | 7.02% |
| Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#27 |
|
Сойфон ван лав!!!
980,000,000Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
|
Это фигня какая-то, если бы не стычки с шичибукаями и МП Луффи тоже быстро достиг бы НМ и точно так же мог бы получить предложение стать Шичибукаем(будь у них место). Потому-что КВ и наследственность.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК! Интересные цитаты: Оффтоп |
|
|
|