Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Кто сильнейший?
Шанкс 15 26.32%
Кайдо 25 43.86%
Тич 13 22.81%
Бигмам 4 7.02%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2019, 22:19   #27
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Ну, с того же острова, что и Луффи, быстро преодолел 1 половину ГЛ, без ТС, сразу был оценен МДом, что те предложили пост Шичибукая. Это все только в первую половину ГЛ.
БУ, Шанкс, Тич, Гарп, Сенгоку, Акаину, Чинджао -это все прошаренные и много повидавшие люди, и половина из них видела в нем потенциального КП. Думаешь почему Акаину бегал за Эйсом, а не пытался напасть и убить раненого БУ? Потому что в потенциале Эйс куда опаснее умирающего Йонко.

Это фигня какая-то, если бы не стычки с шичибукаями и МП Луффи тоже быстро достиг бы НМ и точно так же мог бы получить предложение стать Шичибукаем(будь у них место).
Потому-что КВ и наследственность.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.97708 секунды с 16 запросами