|
|||||||
| Результаты опроса: Фуджитора vs Михоук | |||
| Фуджитора одним пальцем |
|
2 | 4.55% |
| Фуджитора на полную силу |
|
7 | 15.91% |
| Михоук с трудом |
|
32 | 72.73% |
| Ничья |
|
3 | 6.82% |
| Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Заблокирован
700,000,000Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
|
1. До финала за фрукт мера-мера. Бартоломео и Сабо сильнее Михоука, уже доказано. 2. Бастилью тоже не все могут победить, он на уровне Михоука. 3. Сабо так же не освоился, как и Фуджитора, поэтому их бой равны. 4. Тем не менее Зорыч огреб, а Фуджитора вообще ни одной раны не получил за все сражения на ДР. 6. Фуджитора ранил Зоро в первой их стычке. У Зоро кровь пошла. Адмирал швырял и избивал базового Лу, впрочем как и многие другие, что здесь удивительного? 7. Михоук на подсосе у дозора, что он умеет вообще? Выносить слэшами какиъ то окам? Багги не смог победить, Висту не смог победить, затем струсил и ушел с битвы, Крокодайла не смог победить? Джоза не смог поцарапать. Одни неудачи сильнейшего мечника мира. |
|
|
|